17 непонятных советов и приемов Steam, которые могут помочь вашему ПК в играх

  1. Защитите свой аккаунт с помощью Steam Guard Вот простой, но жизненно важный и часто пропускаемый...
  2. Обновите драйверы вашей видеокарты
  3. Покажите свой игровой FPS
  4. Steam In-Home Streaming

Защитите свой аккаунт с помощью Steam Guard

Вот простой, но жизненно важный и часто пропускаемый совет. Через некоторое время ваша учетная запись Steam может содержать игры на сотни и сотни долларов и бесконечные часы сэкономленного игрового времени. К сожалению, стекированные учетные записи Steam - очень интересная цель для хакеров, особенно если вы собрали обширную коллекцию предметов, которые можно обменять на рынке Steam.

Сервис настоятельно рекомендует вам установить двухфакторную аутентификацию с помощью инструмента Steam Guard, но если вы тот человек (как я), который бездумно закрывает стартовые всплывающие окна Steam, перейдите в « Настройки»> «Учетная запись»> «Управление безопасностью учетной записи Steam Guard». и установить Steam Guard. Вам нужно будет использовать своеобразное мобильное приложение Steve от Valve, чтобы проверять свои логины при входе в службу на новом ПК, но это того стоит, и использование самой функции аутентификатора безболезненно.

Семейный игровой обмен

Этот совет устраняет разрыв между нашими первоначальными советами по управлению библиотекой и предстоящим потоком случайных полезных дополнений. Семейный обмен в Steam - это цифровое переосмысление центральной домашней игровой консоли, позволяющее вашей семье и друзьям играть в ваши игры Steam, когда вы не играете.

Семейный обмен в Steam - это цифровое переосмысление центральной домашней игровой консоли, позволяющее вашей семье и друзьям играть в ваши игры Steam, когда вы не играете

IDG

Перед началом работы необходимо включить защиту Steam Guard для всех учетных записей, для которых вы хотите разрешить совместное использование в семье. Как только это будет сделано, войдите в свою учетную запись Steam на компьютере вашего друга, затем перейдите в Steam> Настройки> Семья и установите флажок «Авторизовать общий доступ к библиотекам на этом компьютере». Затем вам будет предложено указать, какие локальные учетные записи: разрешение на разделение семьи. (Вы можете разрешить до пяти другим учетным записям Steam играть в ваши игры на 10 указанных устройствах.)

Как только это будет сделано, просто выйдите из своей учетной записи Steam. С этого момента учетная запись, которую вы авторизовали на этом ПК, может загружать и играть в вашу библиотеку игр Steam, хотя этот общий доступ работает только тогда, когда вы не играете в игры и когда другой человек имеет активное подключение к Интернету. Вспенить, промыть и повторить по мере необходимости для других компьютеров и членов семьи. Бонус: их прогресс в игре не повлияет на ваш.

Обновите драйверы вашей видеокарты

Брэд Чакос

Всегда используйте самые последние драйверы для вашей видеокарты: это основной закон компьютерных игр. Nvidia и AMD постоянно обновляют драйверы, чтобы поддерживать новейшие игры и оптимизировать старые версии, так что вы оставляете драгоценную графическую производительность на столе, если будете придерживаться старых драйверов.

[Далее: Лучшие видеокарты для игр на ПК]

Обе компании, выпускающие видеокарты, предлагают программное обеспечение, которое помогает поддерживать драйверы в актуальном состоянии, но если вы не хотите возиться с непонятными настройками графики, вы можете сделать то же самое через Steam. Просто откройте клиент и зайдите в Steam> Проверить обновления видеодрайвера в строке меню. Если для вашей карты появятся новые драйверы, Steam сообщит вам и предложит установить их прямо здесь.

Покажите свой игровой FPS

Оставаясь на графическом ритме огневой мощи, Steam предлагает внутриигровое наложение FPS, чтобы вы могли видеть, сколько кадров в секунду вы получаете в любой момент времени. Это отличный инструмент, когда вы работаете с игровой графикой, пытаясь достичь максимально возможной частоты кадров.

Это отличный инструмент, когда вы работаете с игровой графикой, пытаясь достичь максимально возможной частоты кадров

IDG

Чтобы активировать его, зайдите в Steam> Настройки> Интерфейс . Найдите в игре счетчик FPS , нажмите на него и выберите угол экрана, в котором вы хотите отображать счетчик FPS.

Steam In-Home Streaming

Потоковая передача Steam в домашних условиях позволяет играть в графически насыщенные игры на технологически дрянных ПК и планшетах с Windows или даже на телевизоре с помощью доступного Valve. Steam Link (50 долларов на Амазонка ). Он использует всю мощь вашей основной игровой установки для запуска игры, а затем передает ее, как Netflix, на ваш дополнительный ПК. Думайте об этом как В прямом эфире или GeForce Now для вашей коллекции Steam, но только в вашей домашней сети. Я использую его, чтобы играть в игры на своем дешевом ноутбуке с дивана или кровати почти ежедневно. Это волшебно .

Это волшебно

клапан

Как работает потоковая передача Steam в домашних условиях.

Активировать потоковую передачу Steam в домашних условиях на компьютере очень просто: просто войдите в Steam на своем ноутбуке, когда игровой компьютер подключен к той же сети и работает Steam. Всплывающее уведомление сообщит вам, что эти две машины знают друг о друге, и в вашей библиотеке появится новая опция «Поток» для игр, установленных на вашем основном ПК. Существуют некоторые предостережения и нюансы, большинство из которых включают балансировку сетевого подключения и настроек графики, о которых вы можете прочитать в Руководство PCWorld по потоковой передаче Steam в домашних условиях ,

Играть в игры на телевизоре с помощью Steam Link еще проще, потому что устройство ориентировано исключительно на потоковую передачу. Проводное подключение к Интернету лучше всего работает с Link, и если вы планируете играть в компьютерные игры, которые лучше всего работают с мышью и клавиатурой, подумайте о том, чтобы взять Steam Controller (50 долларов в Gamestop ). Геймпад Valve имеет некоторую кривизну обучения, но как только вы овладеете им, вы сможете играть даже в ненавидящие контроллер игры, такие как Civilization, на своем большом экране. Стандартные контроллеры Xbox One прекрасно работают для игр, которые не требуют управления в стиле клавиатуры и мыши.

Следующая страница: Дополнительные параметры сервера, оптимизация загрузки и многое другое.