Call of Duty: Modern Warfare 3, чтобы получить сопутствующее iPhone, приложение для Android

Как признанный наркоман Call of Duty , мне трудно расстаться с игрой, когда у меня есть важные дела, такие как еда, сон, работа или присмотр за моими детьми Как признанный наркоман Call of Duty , мне трудно расстаться с игрой, когда у меня есть важные дела, такие как еда, сон, работа или присмотр за моими детьми. Но благодаря новому приложению для смартфонов от команды Call of Duty: Modern Warfare 3 вы по-прежнему можете совершенствовать свою игру, находясь вне игры.

Нет, к сожалению, вы не сможете играть в Modern Warfare 3 на своем телефоне, но приложение, которое было анонсировано на Call of Duty XP в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, позволит вам настроить загрузку с вашего телефона. iPhone или Android устройство. Это означает, что вы можете изменять свое оружие, льготы и полосы убийств, пока вы терпите приятный ужин со своей семьей. Аккуратно, а?

Приложение будет бесплатным для скачивания и бесплатным, но игроки, подписавшиеся на Call of Duty Elite , получат больше возможностей, чем те, кто этого не делает. (Что, на мой взгляд, немного раздражает, учитывая, что мы все платим 60 долларов за саму игру.) Все, что вам нужно сделать, - это войти в систему, чтобы получить доступ к вашим собственным классам. Ожидается, что приложение будет использовать универсальную структуру входа для всех трех платформ, включая ПК, PlayStation 3 , и Xbox 360 ,

Я с нетерпением жду Modern Warfare 3 и приложения для моего iPhone. И если вы еще этого не видели, я рекомендую новый многопользовательский трейлер.

Что вы думаете о приложении?

[через GamePro ]

Аккуратно, а?
Что вы думаете о приложении?