Главная Новости

Фотосессия в ожидании в студии

Опубликовано: 07.12.2018

видео Фотосессия в ожидании в студии

Фотосессия в студии для беременных "В ожидании чуда"

Студийная съемка имеет ряд определенных преимуществ перед другими видами локаций. Перечислим их:



возможность снимать в любое время года при любой погоде, в не зависимости от сезона; возможно легко и беспрепятственно менять одежду, наряды, образы; возможно осуществить примерку и взять в аренду дизайнерские варианты платьев; возможность снимать в аква-студиях, позволяющих создавать спец-эффекты с водой; возможность использовать большое количество источников света, позволяющих создавать различные художественные эффекты; возможность избавить себя во время съемки из избыточного внимания прохожих; и т.д.

Все это делает студийные фотосессии особенно привлекательными для многих клиентов. Однако, такой вид съемки, как фотосессия в ожидании в студии — это отдельный вид съемки, где обеспечение особо комфортных условий для портретируемой является важной составляющей формулы успеха.


Фотосессия беременности "В ожидании чуда"

 

Фотосессия в ожидании в студии проводится нами в Премиальной студии, одной из лучших съемочных площадок Москвы, хотя разумеется, готовы по просьбе клиентам подобрать зал исходя из их географии. В нашей студии есть более чем 50 вариантов интерьера в разной тематике, хотя мы рекомендуем для наших клиентов светлые залы, в нежных пастельных тонах, с естественным светом, не перегруженные деталями.


Фотосессия пары в студии | Backstage со съёмки | Фотограф Венера Ахметова

У нас так же можно взять в аренду уникальные и очень красивые платья для беременных. Однако отметим, что для аренды платьев нужна будет примерка и предоплата за бронь одежды.

 Фотосессия в ожидании в студии может быть проведена как в одиночном варианте, так и с другими участниками (например, фотосессия беременности с мужем, с ребенком, другими членами семьи). На изменение стоимости пакетов, приведенных ниже это не повлияет никак.

Вы можете взять с собой на съемку любые наряды из Вашего гардероба. Для беременной фотосессии так же хорошо пойду любые полупрозрачные ткани, которые можно использовать художественным образом (примеры таких съемок Вы можете увидеть на этой странице.

Акция

ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА  20% ОСТАЛОСЬ :

ФОТОСЕССИЯ В ОЖИДАНИИ В СТУДИИ! ЗАКАЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Пакеты и предложения:

Пакет / Опции Визаж Напечатанные фото + паспорту Общая ретушь Глубокая ретушь Фото-холст 30х40 Фотокнига Видео-фильм Слайд-шоу Доставка
ПРЕМИУМ + 10  350  100  +  А4 +  + +
ОПТИМАЛЬНЫЙ +  7  200  80  -  13 х 18 -  + +
СТАНДАРТ  -  -  100  30 -  - -  -  -

 

ЗАКАЖИ ФОТОСЪЕМКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Отзывы наших клиентов

Подарочный сертификат на фотосъемку

Вы так же можете заказать у нас подарочный сертификат на бесплатную фотосессию в ожидании в студии . Такой сертификат будет отличнейшим и, главное, оригинальным подарком для Ваших родственников или друзей.  Просто выберете подходящий пакет из таблицы Выше, позвоните по телефону на сайте или оставьте заявку и мы сами доставим Вам наши сертификат.

   

Что входит в стоимость?

Итак, еще раз, что Вы получаете, заказывая у нас съемку:

профессиональный подход и заботу на всем протяжении сотрудничества с нами; компетентные консультации; работу профессионального фотографа; профессиональную ретушь материалов; фирменную упаковочную продукцию; уникальные дизайнерские фото-книги с отличнейший полиграфией!

rss