Искусственные цветные орхидеи

Их цена значительно выросла, потому что это около 65 злотых. Однако не стоит покупать орхидею для такого неестественного цвета, потому что краситель, который вводится в побеги молодой орхидеи, исчезает при срезании цветочной побеги. К сожалению, это не удалось, орхидея естественно расцвела, но в белом. Я думал, что это будет по крайней мере бледно-голубым.

Производитель редко дает нам знать об орхидее, которую он покупает. Производитель редко дает нам знать об орхидее, которую он покупает у искусственно окрашенных и не будет повторять цветение в цвет по вашему выбору. Это немного несправедливо, потому что нам не хватает знаний, мы ловим крюк и покупаем. Цена довольно высокая, но я поймал себя на себе и купил цветную голубую орхидею. Я был разочарован, когда он расцвел белым. Поэтому, прежде чем купить искусственно окрашенные орхидеи, посмотрите на описание, чтобы узнать, что вы покупаете кошку в мешке.

Далее я представляю вам мою некогда искусственно окрашенную голубую орхидею. Он выпустил новый импульс, и через три недели он будет цвести и наслаждаться моими глазами 🙂

[contact-form-7 id = "3866" title = "Информационный бюллетень"]