Как изменить адрес электронной почты Apple ID без доступа к этому адресу электронной почты

Идентификаторы Apple ID используют адрес электронной почты для идентификации каждого пользователя. Проблемы могут возникнуть, когда вы больше не можете получить доступ к этому адресу электронной почты, что приводит к запросу читателя Macworld Деборы:

Мой Apple ID связан с моей рабочей электронной почтой, к которой у меня больше нет доступа после ухода из компании. Как я могу изменить это для моей текущей учетной записи, не создавая проблем?

Как я могу изменить это для моей текущей учетной записи, не создавая проблем

яблоко

Apple позволяет вам изменить свой адрес Apple ID, не имея доступа к исходной электронной почте в iOS.

К счастью, несмотря на то, что вы можете войти в свою учетную запись Apple ID на appleid.apple.com, вы можете изменить свой адрес электронной почты, тем самым изменив логин Apple ID на этот новый адрес. Начиная с iOS 10.3, вы также можете внести это изменение непосредственно с устройства iOS. яблоко имеет полные инструкции здесь и говорит, что может спросить вас вопросы безопасности подтвердить свою личность перед отправкой электронного письма, что позволяет подтвердить новый адрес электронной почты.

Вот несколько советов, чтобы решить эту проблему заранее:

  • Никогда не регистрируйте то, что вы используете лично, с бизнес-аккаунтом. Вы можете получить бесплатную учетную запись электронной почты Google и множество других компаний. Всегда предпочитайте это вместо адреса компании.

  • Apple позволяет вам настроить адрес электронной почты для восстановления, который можно использовать для сброса вопросов безопасности, если вы их забыли.

И еще один совет, касающийся вопросов безопасности: приложения для управления паролями, такие как 1Password, могут позволить вам зафиксировать все значения, введенные в форму на веб-странице. Я использую эту функцию в 1Password при настройке учетной записи и заполнении контрольных вопросов. Перед отправкой формы я использую Save New Login из веб-расширения 1Password и помечаю его как «Имя учетной записи (вопросы безопасности)». (Я также генерирую произвольный текст для использования в качестве ответов на секретные вопросы, сохраняя их в 1Password вместо того, чтобы выдавать свои личные данные.)

Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов, а также ответы и ссылки на столбцы: прочитайте наш супер FAQ чтобы увидеть, если ваш вопрос покрыт. Если нет, мы всегда ищем новые проблемы для решения! Отправить ваши по электронной почте [email protected] в том числе снимки экрана при необходимости. Mac 911 не может отвечать или публиковать ответы на все вопросы, и мы не предоставляем прямых рекомендаций по устранению неполадок.

Как я могу изменить это для моей текущей учетной записи, не создавая проблем?