Научитесь говорить на иврите на вашем Android телефоне или планшете

  1. Введение Hebrew Podcasts предназначен для использования веб-стандартов, которые работают на многих...
  2. Подкаст приложение
  3. Файловый менеджер

Введение

Hebrew Podcasts предназначен для использования веб-стандартов, которые работают на многих устройствах, включая мобильное устройство Android.

Чтобы получить доступ к подкастам на иврите на вашем Android-устройстве, используйте следующие три типа приложений:

Интернет-браузер - такой как Chrome.

Интернет-браузер - такой как Chrome

Подкаст приложение - например, BeyondPod или бесплатная альтернатива.

Подкаст приложение - например, BeyondPod или бесплатная альтернатива

Файловый менеджер - выбирайте из множества бесплатных и платных опций.

Пожалуйста, обратитесь к разделам ниже для получения дополнительных инструкций

Хром

Все функции веб-сайта Hebrew Podcasts находятся у вас под рукой прямо с вашего телефона или планшета. Вы заходите на сайт и транслируете аудио или видео прямо с сайта, используя только браузер. Весь интерактивный контент, такой как карточки, полностью поддерживается на вашем устройстве Android.

При доступе к контенту только для членов, вы увидите страницу входа. Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты и пароль, и нажать кнопку «Отправить», чтобы войти.

Подкаст приложение

Если у вас еще не установлено приложение подкаста, мы настоятельно рекомендуем установить его. Мы рекомендуем BeyondPod, но, к сожалению, это не бесплатное приложение. Есть, однако, бесплатные приложения подкастов, и вы можете скачать и попробовать их.

Приложение подкастов, такое как BeyondPod, идеально подходит для загрузки аудио и видео уроков иврита, чтобы вы могли использовать их в любое время, даже если они не подключены к Интернету.

Не члены могут подписаться на наш бесплатный подкаст, используя следующую ссылку https://www.hebrewpodcasts.com/rss/hp.xml

Участники могут следить за инструкции по настройке своих личных подкастов , Личные подкасты участника включают все уроки!

Файловый менеджер

Если вы хотите загружать файлы и хранить их на своем телефоне или планшете, может оказаться, что установка дополнительного приложения для управления файлами очень полезна. В зависимости от версии Android, которая у вас есть, у вас уже может быть установлен файловый менеджер.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, используя форма для обратной связи с любым вопросом или проблемой.