Обзор Panasonic P55 MAX: аккумулятор на 5000 мАч

  1. Обзор Panasonic P55 MAX: аккумулятор на 5000 мАч Цена: 8499 рупий
  2. Panasonic P55 MAX Технические характеристики
  3. Качество сборки
  4. Обзор дизайна
  5. аппаратные средства
  6. дисплей
  7. камера
  8. Спектакль
  9. Контрольные результаты
  10. аккумулятор
  11. Поделиться этой статьей

Обзор Panasonic P55 MAX: аккумулятор на 5000 мАч

Цена: 8499 рупий

Основные характеристики

    3 ГБ ОЗУ | 16 ГБ ROM | Возможность расширения до 128 ГБ
    5,5-дюймовый HD-дисплей
    13MP Основная камера | 5MP фронт
    5000 мАч полимерная батарея
    MTK MT6737 Процессор

Плюсы: хорошее качество батареи и сборки

Минусы: только 16 ГБ ROM и датчик отпечатков пальцев

Итог: в целом, телефон хороший и полный комплект, который нужен человеку в бюджетном смартфоне, за исключением датчика отпечатков пальцев. Да, это немного разочаровывает нас тем, что у него нет датчика отпечатков пальцев, потому что по почти такой же цене Yu Yureka поставляется с 32 ГБ ПЗУ, 4 ГБ ОЗУ и датчиком отпечатков пальцев.

Panasonic выпустила новое бюджетное устройство под названием Panasonic P55 MAX. Основным достоинством Panasonic P55 MAx является батарея емкостью 5000 мАч. Кроме того, если вы говорите об оборудовании этого устройства, которое также является достойным и стоит своих денег. Смартфон поставляется с памятью и работает на базе Android 7.0 (Nougat) и 13-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой Quad для съемки при слабом освещении. Это идеальный компаньон для тех, кто всегда в движении, с такими функциями, как массивная батарея, GPS-связь, плавный интерфейс и расширяемая память до 128 ГБ. Давайте посмотрим на обзор этого массивного аккумулятора бюджетного смартфона.

Panasonic P55 MAX Технические характеристики

Основные характеристики Panasonic P55 MAX Дисплей 5,5-дюймовый IPS ЖК-экран Разрешение экрана 1280 x 720 пикселей Операционная система Android 7.0 Чипсет Nougat Процессор MediaTek MT6735 Четырехъядерный процессор:
Графический процессор 4 x 1,2 ГГц Mali T720 Память Встроенная память 3 ГБ Карта microSD 16 ГБ Да, до 128 ГБ Основная камера 5-мегапиксельная дополнительная камера 13-мегапиксельная Датчик отпечатков пальцев Нет Две SIM-карты Да 4G VoLTE Да Батарея 5000 мАч Размеры 152 × 77,6 × 8,7 мм Вес 165 Цена грн. 8499

Качество сборки

Качество сборки этого устройства хорошее, и он оснащен металлическим корпусом со съемной задней крышкой. Под металлической съемной крышкой вы найдете место для вставки SIM-карты и карты micro-SD. Массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч является съемным. Гладкая металлическая текстура на задней стороне выглядит великолепно. Камера расположена в левом верхнем углу задней панели с помощью четырех светодиодной вспышки. Мудрый дизайн - это не очень свежий дизайн, но неплохой по цене.

Обзор дизайна

Panasonic P55 Max - прилично разработанный телефон с 5,5-дюймовым HD LCD IPS дисплеем. Он поставляется с разрешением 1280 x 780. Прямо над дисплеем на передней верхней стороне находится динамик, за которым следует 5-мегапиксельная селфи-камера. Правая сторона имеет кнопку увеличения и уменьшения громкости и кнопку питания. Внутри съемной задней крышки есть два слота для карт micro SIM и слот для карт micro-SD.

Сзади, сверху, 13-мегапиксельная камера, четырехъядерная светодиодная вспышка и фирменный знак Panasonic в центре.

Кнопки навигации расположены на экране, а пространство под экраном - пустая трата. На верхней части смартфона есть разъем micro USB и разъем для наушников 3,5 мм. В нижней части смартфона находится динамик и микрофон.

аппаратные средства

Он работает на ОС Android 7.0 (Nougat) и чипсете MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,2 ГГц и в паре с графическим процессором Mali T720. Он поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 128 ГБ, а поддержка OTG расширяет возможности хранения. Более того, он поставляется с ZigPlay, отличной функцией, которая держит все ваши приоритеты под рукой с простыми в использовании профилями и позволяет вам оставаться на связи дома, в машине, на работе и в любом месте, куда бы вы ни пошли. (Быть принятым по воздуху)

дисплей

Panasonic P55 MAX оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280 x 720p. Он имеет адаптивную яркость экрана и в целом дисплей яркий и четкий. Углы обзора у телефона тоже хорошие. Видимость дисплея под ярким солнечным светом также приемлема, и текст легко читается. Углы обзора телефона достаточно хороши, так что три человека могут легко разделить экран для просмотра видео. Имеет экранные кнопки навигации. Таким образом, в целом дисплей достаточно четкий и яркий, чтобы наслаждаться контентом как на улице, так и в помещении.

камера

Panasonic P55 MAX имеет 13-мегапиксельный сенсор сзади с автофокусом и 5-мегапиксельной камерой с фиксированной фокусировкой спереди. Приложение камеры поставляется с множеством функций для улучшения фотографии. Снимки при дневном свете, которые он снимает, все еще хороши, но при слабом освещении он показывает среднее значение. Приложение камеры оснащено множеством функций, включая управление ISO, режим сцены и управление балансом белого.

Три разных режима Normal, Paranoma и Facebeauty.

Спектакль

Интерфейс Panasonic P55 MAX быстрый, без заметных задержек. Экран также отзывчивый. Лично нам понравилось то, что Panasonic не добавил никакого дополнительного программного слоя, который в большинстве случаев мешает работе с пользователем. Телефоны работают на последней версии Android, чтобы обеспечить удобство работы с мобильными пользователями. Мы пользовались телефоном более трех недель, наслаждались несколькими играми, а также делали многозадачность. Мы сыграли в нее несколько игр с высокой графикой, включая WWE, NFS, Asphalt 8 Airborne и Mortal сражения и т. Д. Телефон управляет всеми играми без каких-либо серьезных проблем или перегрева, но мы не собираемся рекомендовать его любителям игр. Даже при переключении между ними не было сбоев.

Контрольные результаты

Ну, оценки не очень впечатляющие, но все же в ценовой категории производительность, которую они дают, является приемлемой.

аккумулятор

Телефон оснащен батареей емкостью 5000 мАч. При умеренном использовании это легко длится в течение 2 дней. В нашем тесте видео петли мы проигрывали 3 фильма непрерывно в общей сложности 4 часа 37 минут с полной яркостью и полной громкостью по Wi-Fi. Если вы интенсивный пользователь и играете во множество игр, интернет-серфинга и т. Д., Которые могут легко работать более одного дня.

Поделиться этой статьей

Делись чтоли