Партнеры :: CMS Made Simple

  1. Хостинг Партнеры
  2. партнеры
  3. Поддерживающие партнеры
  4. Корпоративные Спонсоры
  5. Сторонники
  6. Спонсоры развития
  7. Basecamp Спонсор
  8. Спонсор Browserstack

Партнерская программа CMSMS ™ предназначена для удовлетворения потребностей мирового сообщества пользователей, предоставляя доступ к региональной сети системных интеграторов, хостинг-провайдеров и других специалистов с опытом работы с CMSMS ™. Хотите стать партнером?

Чтобы стать официальным партнером CMSMS ™, отправьте подробное электронное письмо на наш адрес. Цены и варианты можно найти на Стать партнером ,

Хостинг Партнеры

Наши партнеры по хостингу проходят проверку командой разработчиков CMSMS, чтобы убедиться, что они соответствуют нашим требованиям или превосходят их. требования к установке , При поиске хоста, пожалуйста, рассмотрите наших партнеров, чтобы мы могли продолжить работу над CMS, которую вы любите!

требования к установке   ,  При поиске хоста, пожалуйста, рассмотрите наших партнеров, чтобы мы могли продолжить работу над CMS, которую вы любите

При поиске CMS Made Simple Hosting, выберите хозяина, который сделает все проще для вас , Это А2 Хостинг! Просто войдите в свою панель управления, щелкните значок Softaculous и установите CMS Made Simple одним щелчком мыши. Вы также можете установить CMSMS прямо из формы заказа!

Просто потому, что мы делаем вещи проще для вас, не означает, что мы экономим на функциях; совсем наоборот. Ваша учетная запись все включено. С вас никогда не взимается скрытая плата, и вы можете разместить столько сайтов, сколько захотите. Мы даже добавляем такие функции, как наши эксклюзивные резервные копии перемотки сервера, а также наш бесплатный CDN.

Мы серьезно относимся к работоспособности вашего сайта, поэтому ваша учетная запись является сверхнадежной. Наша превосходная круглосуточная служба поддержки всегда готова ответить на ваши вопросы. Это все причины, почему CMS Made Simple рекомендует нас!

Это все причины, почему CMS Made Simple рекомендует нас

Сосредоточьтесь на своем бизнесе и оставляйте нам обновления CMS Made Simple. Помимо быстрого современного бизнес-хостинга, мы сотрудничаем с Production Graphics, чтобы предложить беспрецедентную поддержку CMSMS. Мы будем поддерживать ваш сайт в актуальном состоянии, включая поддерживаемые сторонние модули. Мы также настроим параметры сервера специально для CMSMS и убедимся, что вы используете новейшую поддерживаемую версию PHP.

партнеры

Партнеры CMSMS позволяют нам делать большие вещи. Пожалуйста, поддержите их!

Поддерживающие партнеры

Наши партнеры по поддержке - это компании, которые имеют опыт работы с CMS Made Simple и продемонстрировали, что они понимают лучшие практики CMSMS и веб-разработки и уделяют особое внимание качественному коду.

Корпоративные Спонсоры

Эти компании поддерживают CMSMS, поэтому мы призываем вас поддержать их!

Сторонники

Сторонники - замечательные люди, которые вносят свой вклад в свою любимую систему управления контентом, но ничего не просят взамен.

Спонсоры развития

Спонсорами разработки являются те лица или компании, которые предоставляют ресурсы для разработчиков или финансируют поддержку основной кодовой базы проекта. Если вы хотите стать официальным спонсором разработки CMSMS ™, отправьте подробное электронное письмо на наш адрес.

Basecamp Спонсор

Мэтт Хорнсби Производство Графика

Специализируясь на адаптивном дизайне и настраиваемых сайтах CMS Made Simple, обновлениях и обслуживании.


Спонсор Browserstack

Browserstack

Browserstack любит открытый исходный код и с гордостью предлагает свои услуги бесплатно команде разработчиков CMS Made Simple


Спонсоры развития

KidzType
SCRABBLEWORDFINDERGUIDE.COM

Хотите стать партнером?