Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux

  1. Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает...

Если вы являетесь представителем общественности:

Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании.

Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего лица.

Например, если у вас возникли проблемы при посещении www.example.com, вы должны отправить электронное письмо по адресу "[email protected]".

Для получения информации о CloudLinux, пожалуйста, посетите Сайт Cloud Linux, Inc. , Документация для CloudLinux доступно на веб-сайте Cloud Linux, Inc. ,

Если вы являетесь администратором сайта:

Теперь вы можете добавить контент в каталог / var / www / html /. Обратите внимание, что пока вы не сделаете это, люди, посещающие ваш сайт, будут видеть эту страницу, а не ваш контент. Чтобы эта страница никогда не использовалась, следуйте инструкциям в файле /etc/httpd/conf.d/welcome.conf.

Вы можете использовать изображение ниже на веб-сайтах, работающих на HTTP-сервере Apache:

Вы можете использовать изображение ниже на веб-сайтах, работающих на HTTP-сервере Apache: