Безопасный Интернет с INEA

«Безопасный Интернет INEA» означает пакет, предлагающий комплексную защиту компьютера от сетевых угроз. Это новая услуга для интернет-абонентов в INEA. Услуга была реализована в сотрудничестве с финской компанией F-Secure, мировым лидером по производству и поставке программного обеспечения для обеспечения безопасности через операторов связи.


С начала июля пакет «Безопасный Интернет INEA» доступен в акции для каждого Абонента, выбирающего Интернет INEA, независимо от используемой технологии - кабельный стационарный Интернет, беспроводной Интернет (WiMAX) и мобильный Интернет. Базовая версия сервиса уже гарантирует защиту для двух компьютеров. Лицензия на использование программного обеспечения является бессрочной, поэтому нет необходимости обновлять ее, а сама программа может быть установлена ​​просто и быстро.


«Безопасный Интернет INEA» предлагается в двух версиях. Basic - «Безопасный Интернет INEA» - включает в себя антивирусное программное обеспечение, которое также защищает от так называемых черви и троянские кони, а также антишпионское программное обеспечение , позволяющее защитить конфиденциальные данные, такие как логины, пароли или номера кредитных карт. Рекомендуемая расширенная версия - «Безопасный Интернет INEA с родительским контролем» - дополнительно содержит модуль родительского контроля , позволяющий указывать дни и время, когда самые маленькие могут пользоваться Интернетом и блокировать нежелательный контент (например, азартные игры, оружие, наркотики, эротику). также оснащен модулем защиты от спама, который защищает от получения нежелательных сообщений электронной почты (так называемый «спам»), а также брандмауэр, который защищает операционную систему вашего компьютера от взлома вторжений или установки в систему вредоносных программ, автоматически фишинговых. осуществляется автоматически в фоновом режиме, без участия пользователя.


Безопасность можно бесплатно протестировать в течение 14 дней, а в течение первых двух месяцев использования ежемесячная стоимость составляет всего 1 гросс. , В последующем, в зависимости от выбранного варианта, плата составляет 9,90 зл. («Безопасный Интернет INEA») или 14,90 зл. («Безопасный Интернет с родительским контролем»). Также нет периода присоединения абонента - в любой момент вы можете отмените его без дополнительных затрат.


Лицензия доступна на 2, 5 или 10 компьютеров. Минимальные требования к оборудованию для службы Safe Internet INEA: Windows 7 (все версии), Windows Vista (32- и 64-разрядные версии), Windows XP Home, Windows XP Pro, Windows XP Media Center.

Минимальные требования к оборудованию для службы Safe Internet INEA: Windows 7 (все версии), Windows Vista (32- и 64-разрядные версии), Windows XP Home, Windows XP Pro, Windows XP Media Center


F-Secure - мы защищаем то, что важно для вас


Когда вы сосредотачиваетесь на том, что для вас важно и приятно, мы защищаем вас и обеспечиваем полную безопасность при использовании сети. Кроме того, мы делаем резервные копии ваших ценных файлов, а также предотвращаем кражу конфиденциальной информации. Компания F-Secure известна частыми автоматическими обновлениями, быстрым реагированием и быстрой борьбой с новыми и возникающими угрозами. Качество гарантировано лабораториями F-Secure, работающими 24 часа в сутки по всему миру.


Наши услуги доступны от более чем 200 операторов по всему миру. Миллионы пользователей и компаний доверяют нам. Корпорация F-Secure была основана в 1988 году и зарегистрирована на Хельсинкской фондовой бирже. Подробнее о нас на сайте www.f-secure.com или www.f-secure.pl и в нашем профиле Facebook: www.facebook.com/ZaszczepSwojSprzet.

Похожие

Мы не так совершенны, как наши планшеты
Быстро, эффективно, в дополнение к хорошему жилью. iPad, планшет с Windows или Android. Каждый хотел бы иметь один. И, между прочим, каждый хотел бы, чтобы его воспринимала и окружающая среда. Как ракета, супермен, стильный человеческий компьютер. К сожалению, мы все еще люди. Я всегда был очарован искренней преданностью идее. Политический, религиозный или философский - не важно, какая страсть важна. Но быть сторонником какой-то идеи - это пикник, когда вы поддерживаете какой-то