Fidget Spinner Bluetooth, новый гаджет, который рождается старым

Вот Bluetooth Spinner Fidget: он подключается к вашему смартфону, чтобы усилить ваш игровой опыт. И это новый гаджет, который никто не спрашивал.

Вы уже устали от вертушки? Не берите в голову, попытайтесь продлиться еще несколько месяцев, или по крайней мере, пока эта мимолетная мода не будет прервана чем-то еще более глупым. Если вместо этого вы являетесь поклонниками этого крутящегося гаджета, вы будете рады узнать, что компания создает первый спиннер Bluetooth-устройств .

Проект был создан для удовлетворения потребностей самых закаленных энтузиастов . Например, как вы можете показать миру трюки, которые вы обычно делаете, спрятанные в часы занятий, строго за дальним столом, в спальне вашего дома или офиса во время еще одной встречи компании? Разве ящики не вращаются, когда вы вращаете вертушку, не зная таких важных деталей, как скорость и обороты в минуту? Мы могли бы продолжать и продолжать с примерами, но они уже работают слишком много.

Bluetooth Spinner BlueSpin подключается к приложению на вашем смартфоне, чтобы усилить ваше вращение. Вы можете выполнять сложные трюки , делиться результатами и общаться с друзьями, чтобы поговорить о своем любимом хобби (надеясь, что это на самом деле не прядильная машина).

Что касается технологии на борту этого восьмого чуда света, мы, естественно, находим модуль Bluetooth, сенсорные датчики с обеих сторон, акселерометр для обнаружения движений и неизбежные светодиодные фонари.

В дополнение к отслеживанию скорости и количества кругов, Bluetooth Spinner также может сказать вам, насколько хорошо вы можете передавать его из рук в руки или держать его сбалансированным на одном пальце. Встроенная батарея является заменяемой и должна работать без подзарядки целый год , по крайней мере, как заявлено компанией.

Встроенная батарея является заменяемой и должна работать без подзарядки целый год , по крайней мере, как заявлено компанией

Единственная проблема заключается в том, что, чтобы получить в свое распоряжение эту чудесную штуковину стоимостью всего 49 долларов, вам придется подождать до сентября (если все пойдет хорошо), учитывая, что проект в настоящее время ищет средства на IndieGoGo ,

В сентябрьское время, как мы уже говорили в начале статьи, существует риск, что эта мода останется только в отдаленной памяти . И когда вы с гордостью хвастаетесь своей последней покупкой, друзья будут смеяться над вами, называя вас юрским или сообщая вам: «Эй, мы больше не в первой половине 2017 года! Nokia 3310? ". Как ты можешь винить его?

Похожие

Как починить айфон блютус постоянно отключая машину после iOS 11?
Обновление iOS 11 принесло новые захватывающие функции и улучшения для iPhone, iPad и iPod touch. Однако, как и любое серьезное обновление программного обеспечения iOS, оно также имеет некоторые недостатки, поскольку после обновления до iOS 11 были разные жалобы. Жалобы, начиная от проблем с Wi-Fi, быстрого разряда батареи и некоторых пользователей, похоже, испытывают проблемы с подключением своих iPhone. и iPad для устройств Bluetooth после установки обновления iOS 11. Телефон некоторых пользователей
Самый интересный подарок спасибо родителям
Благодаря родителям стало неотъемлемым пунктом каждой свадебной церемонии или свадебного приема. Если в ближайшем будущем вас ждет самый важный день в вашей жизни, и поэтому вы должны подготовить что-то особенное для своих родителей к этому случаю, то, скорее всего, вы потратите свои мечты на выбор правильного подарка. К счастью, у нас есть проверенная идея для вас - увлекательный подарок - персонализированная фотокнига Print.
Alcatel OneTouch Pop 3 (5): цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 6,1 О Alcatel OneTouch Pop 3 (5) Все мобильные телефоны Все мобильные бренды Alcatel Alcatel OneTouch Pop 3 (5)

Комментарии

Что заставило новый дизайн сайта повысить конверсию посетителей на 14%?
Что заставило новый дизайн сайта повысить конверсию посетителей на 14%? Чистый дизайн. Новый проект гораздо более прозрачен - он направляет людей, посещающих сайт, к ссылкам на планы и цены, в то время как старая версия проекта представляла множество различных возможностей. В дополнение к сокращению количества посетителей, сам сайт, который показывает себя как профессиональную и заслуживающую доверия компанию, также может увеличить вашу конверсию. Посмотрите
Вы романтик, который мечтает о сеансе на лугу или лодке на озере?
Вы романтик, который мечтает о сеансе на лугу или лодке на озере? А может быть, вам нравятся фотографии в старых многоквартирных домах, во дворах, блочных крышах? - Это поможет вам принять решение. Пожалуйста, предоставьте все свои предложения своему фотографу, который наверняка знает много интересных углов и обязательно расскажет вам кое-что, - говорит свадебный консультант из Perfect Moments. Конвенция. Предложения:

Вы уже устали от вертушки?
Например, как вы можете показать миру трюки, которые вы обычно делаете, спрятанные в часы занятий, строго за дальним столом, в спальне вашего дома или офиса во время еще одной встречи компании?
Nokia 3310?
Как ты можешь винить его?
Что заставило новый дизайн сайта повысить конверсию посетителей на 14%?
Вы романтик, который мечтает о сеансе на лугу или лодке на озере?
А может быть, вам нравятся фотографии в старых многоквартирных домах, во дворах, блочных крышах?