Лучшие 5 плагинов jQuery для YouTube (бесплатные и платные)

  1. 1. Youtube Vimeo Popup Плагин
  2. Характеристики
  3. 2. Галерея YouTube - плагин jQuery для YouTube
  4. Характеристики
  5. 3. YouTube и Vimeo Video Player с плейлистом
  6. Характеристики
  7. 4. YouTube Embed Optimizer
  8. Характеристики
  9. 5. Плагин jQuery TubePlayer
  10. Характеристики
  11. Завершение!

Вы хотите воспроизводить видео Youtube прямо на своем сайте? Тогда плагины Youtube jQuery позволят вам сделать это с легкостью!

Тогда плагины Youtube jQuery позволят вам сделать это с легкостью

JQuery плагины Youtube помогут вам интегрировать ваш сайт с Youtube. Это позволяет пользователям смотреть видео YouTube на вашем сайте.

Более того, эти плагины позволяют вам создавать великолепный плеер для вашего Youtube, а также видео Vimeo.

Итак, здесь мы собрали список лучших плагинов jQuery для YouTube, который позволяет создавать неограниченную видео-галерею с множеством настроек.

Перечисленные ниже плагины полностью адаптивны и совместимы со всеми веб-браузерами. Некоторые из них предоставляют возможность встраивать видео из разных источников и организовывать их в разные категории.

Возможно, вы ищете

Так что, если вы действительно хотите процветать свой сайт с Youtube. Тогда давайте рассмотрим список и найдем для себя лучшее.

1. Youtube Vimeo Popup Плагин

Youtube Vimeo Popup Plugin позволяет воспроизводить видео во всплывающем окне. Вы можете указать, какой плеер вы используете, будь то Youtube или Vimeo. При нажатии на указанный элемент, который может быть изображением, ссылкой или чем угодно, появляется всплывающее видео.

Все, что вам нужно сделать, это передать идентификатор видео в плагин, чтобы указать видео, которое вы хотите воспроизвести, и плагин назначит видео этому элементу.

Цена

Этот плагин Youtube jQuery обойдется вам всего в 4 доллара, включая 6 месяцев поддержки. За расширенную поддержку вам придется доплачивать только $ 0,75.

Характеристики

  • Он предоставляет вам возможность автоматического воспроизведения видео.
  • Плагин позволяет делать изображения в качестве триггера для видео.
  • Совместим со всеми основными браузерами, такими как IE7 - IE11, Chrome, Safari, Opera, Firefox и т. Д.
  • Он реагирует на все размеры экрана и дает потрясающий пользовательский опыт при воспроизведении видео высокой четкости.

Получить более подробную информацию здесь

2. Галерея YouTube - плагин jQuery для YouTube

YouTube Gallery - это плагин jquery, с помощью которого вы можете отображать высококачественные видеоролики Youtube на своем простом HTML-сайте. Это позволяет вам отображать ваш канал YouTube или вы также можете создать список воспроизведения ваших видео.

Это позволяет объединять все видео из разных источников и группировать их по категориям. Вы можете отсортировать список видео по вашему выбору.

Цена

Загрузите этот плагин с codecanyon.net по цене $ 22.

Характеристики

  • Вы можете показать информацию о своем канале Youtube, такую ​​как логотип, описание, название канала и т. Д.
  • Это позволяет вашим пользователям подписаться на ваш канал прямо с вашего сайта.
  • Есть 5 анимаций для скольжения видео, таких как слайд, исчезновение, переполнение и т. Д.
  • Он предлагает вам несколько макетов. Таким образом, вы можете изменить внешний вид предварительного просмотра видео Youtube.
  • Сделайте свою галерею Youtube выглядящей выдающейся, настроив ее с многочисленными цветовыми схемами.

Получить более подробную информацию здесь

3. YouTube и Vimeo Video Player с плейлистом

Это еще один плагин jQuery Youtube, который позволяет добавлять на ваш сайт проигрыватель Youtube и Vimeo. Это дает вам полную возможность вставлять видео Youtube и Vimeo одновременно на ваш сайт.

Плагин поставляется с различными типами макетов и опциями настройки. Более того, его также можно использовать как мультимедийный слайдер.

Цена

Этот плагин обойдется вам в 12 долларов только на 6 месяцев. Кроме того, вы можете продлить его до 12 месяцев, заплатив дополнительно $ 3,75.

Характеристики

  • Вы можете установить смешанный Youtube и Vimeo плеер.
  • Три цветовые схемы также доступны.
  • Он предоставляет вам возможность установить видео как полноразмерное, фиксированное и реагирующее.
  • Плагин позволяет добавлять изображения и видео слайдеры вместе с анимированным текстом.

Получить более подробную информацию здесь

4. YouTube Embed Optimizer

Плагин YouTube Embed Optimizer jQuery повышает скорость работы сайта, предотвращая автоматическую загрузку видео. Он отображает изображение предварительного просмотра и кнопку воспроизведения, а не воспроизводит видео мгновенно.

Плагин поможет вам удалить дополнительное время загрузки вашего сайта, потому что эти видео будут влиять на производительность вашего сайта.

Цена

Загрузите этот плагин с codecanyon.net по цене всего 6 долларов.

Характеристики

  • Автоматически получает и обрезает изображения предварительного просмотра с высоким разрешением.
  • Поддерживает все основные веб и мобильные браузеры.
  • Он также хорошо работает во всех веб-средах, таких как WordPress.
  • Плагин полностью отзывчив, он автоматически изменяет размеры, чтобы соответствовать браузеру.

Получить более подробную информацию здесь

5. Плагин jQuery TubePlayer

Плагин jQuery TubePlayer позволяет добавить проигрыватель Youtube на ваш сайт. Плагин позволяет разработчикам сосредоточиться на расширенных функциональных возможностях плеера Youtube. Плагин поставляется с API, который обеспечивает полный контроль над игроком.

Цена

Получите этот плагин бесплатно с GitHub.com.

Характеристики

  • Полностью настраиваемый плагин.
  • Разработчики могут также создать настроенный пульт для видеоплеера. Так что они могут легко контролировать игрока.
  • Отзывчив на все размеры экрана.
  • Он совместим со всеми основными веб-браузерами.

Получить более подробную информацию здесь

Завершение!

В этом сообщении мы рассмотрели некоторые из самых популярных плагинов jQuery для YouTube, которые помогут вам без лишних шагов создать видеогалерею Youtube на своем веб-сайте. Для использования и настройки этих плагинов необходимо знать основы HTML, CSS, jQuery. Так что они могут легко настроить его на своем сайте.

Какие ваши любимые плагины для jQuery на Youtube?

Прокомментируйте ваш любимый плагин, и мы добавим его в наш список. Пожалуйста, дайте нам знать ваш опыт в отношении этих плагинов.

Похожие

Самые привлекательные 8 лучших плагинов для WordPress Photo Gallery
... YouTube и Vimeo с этим плагином. Импорт изображений также очень быстрый и простой процесс. В премиум-версии вы получаете дополнительные функции надстроек, такие как динамические надстройки, надстройки больших размеров, надстройки с глубокими ссылками, надстройки по умолчанию и т. Д. 2. Галерея NextGEN
Идеальный размер канала YouTube и лучшие практики
... для идеального размера канала YouTube. По данным YouTube , лучший размер изображения канала составляет 2560 пикселей в ширину и 1440 пикселей в высоту. Однако следует учитывать и другие требования к размерам. Они включают: Минимальные размеры файла: 2048 x 1152 Минимальная безопасная область для текста и логотипов: 1546 x 423 пикселей, при этом на
Google прекратит доступ к YouTube на Fire TV, чтобы согнуть Amazon
Не повезло владельцам Fire TV Stick недавно доступен во Франции. Google заблокировал доступ к YouTube на Эхо Шоу от Amazon и будет делать то же самое с 1 января 2018 года на устройствах Fire TV.
10 лучших антивирусных программ 2018 года: бесплатные и платные обзоры антивирусов
С более 250 000 новые вредоносные программы обнаруживаются каждый день, в кибермире нет недостатка в опасных угрозах. И, как миллионы компаний и частных лиц обнаруживают каждый год, стоимость заражения вредоносным ПО никогда не была выше. Одна инфекция вымогателей может стереть все ваши личные данные, если вы не согласитесь заплатить огромный выкуп, и эти и другие виды атак вредоносных программ больше не ограничиваются только
Alcatel One Touch Pop 3 5-дюймовое золото
Сравнить Написать отзыв + Android 8 ГБ памяти 5-мегапиксельная камера Последняя найденная цена: 300 € . Alcatel Pop 3 Gold, дешевый смартфон с временем ожидания 390 часов, который позволяет наслаждаться лучшим из Android. Оптимальная мощность Alcatel OneTouch Pop 3 скрывается под своей
AutoIt Scripting Language
обзор AutoIt v3 - это бесплатный базовый скриптовый язык, разработанный для автоматизации графического интерфейса Windows и общих сценариев. Он использует комбинацию смоделированных нажатий клавиш, движения мыши и манипуляций с окнами / элементами управления, чтобы автоматизировать задачи способом, невозможным или ненадежным для других языков (например, VBScript и SendKeys). AutoIt также очень маленький, автономный и будет работать на всех версиях Windows "из коробки" без навязчивых
Alcatel OneTouch Pop 3 (5): цена, характеристики и где купить
... для Alcatel OneTouch Pop 3 (5) - непростая задача"> описание Найти лучшую цену для Alcatel OneTouch Pop 3 (5) - непростая задача. Здесь вы найдете где купить Alcatel OneTouch Pop 3 (5) в Испании и Латинской Америке по лучшей цене. Мы постоянно отслеживаем цены в более чем 100 магазинах, таких как Amazon, El Corte Ingles, Carrefour, Media Markt и PC Components, чтобы вы могли найти лучший магазин с лучшей ценой. Дата выхода Презентация сентябрь 2015
LG Optimus L5 II в тесте: стартовый смартфон с аварийным приложением
Смартфонов менее чем за 200 евро существует много. LG Optimus L5 II выделяется из толпы и блестит в тесте благодаря специальным функциям, таким как приложение для экстренных случаев и свободно настраиваемая кнопка для экстренных случаев. Чистая обработка, жизнеспособная камера, Android 4.1 плюс полезные программные дополнения и поддержка NFC, а также свободно назначаемая аппаратная кнопка - LG Optimus L5 II (E460) может многое предложить для смартфона новичка. Тест показывает, что компрометирует

Комментарии

Какой твой любимый пример искусства канала YouTube?
Какой твой любимый пример искусства канала YouTube? Как вы выделяете свое? Оставьте нам комментарий и дайте нам знать, что вы думаете!

Вы хотите воспроизводить видео Youtube прямо на своем сайте?
Какие ваши любимые плагины для jQuery на Youtube?
Какой твой любимый пример искусства канала YouTube?
Как вы выделяете свое?