AutoIt Scripting Language

  1. обзор AutoIt v3 - это бесплатный базовый скриптовый язык, разработанный для автоматизации графического...
  2. Характеристики
  3. Базовый синтаксис и богатый набор функций
  4. Встроенный редактор с подсветкой синтаксиса
  5. Автономный и маленький
  6. Международная и 64-битная поддержка
  7. Симуляция клавиш и мыши
  8. Управление окнами и контролем
  9. Графические пользовательские интерфейсы (GUI)

обзор

AutoIt v3 - это бесплатный базовый скриптовый язык, разработанный для автоматизации графического интерфейса Windows и общих сценариев. Он использует комбинацию смоделированных нажатий клавиш, движения мыши и манипуляций с окнами / элементами управления, чтобы автоматизировать задачи способом, невозможным или ненадежным для других языков (например, VBScript и SendKeys). AutoIt также очень маленький, автономный и будет работать на всех версиях Windows "из коробки" без навязчивых "рабочих циклов"!

Первоначально AutoIt был разработан для «развертывания» ПК, чтобы надежно автоматизировать и настроить тысячи ПК. Со временем он стал мощным языком, который поддерживает сложные выражения, пользовательские функции, циклы и все остальное, что ожидают ветеранов-сценаристов.

  • Легко выучить BASIC-подобный синтаксис
  • Имитация нажатий клавиш и движений мыши
  • Управлять окнами и процессами
  • Взаимодействовать со всеми стандартными элементами управления Windows
  • Скрипты могут быть скомпилированы в автономные исполняемые файлы
  • Создание графических пользовательских интерфейсов (GUI)
  • Поддержка COM
  • Регулярные выражения
  • Непосредственный вызов внешних функций DLL и API Windows
  • Скриптируемые функции RunAs
  • Подробный справочный файл и крупные форумы поддержки сообщества
  • Совместим с Windows XP / 2003 / Vista / 2008 / Windows 7/2008 R2 / Windows 8/2012 R2 / Windows 10
  • Поддержка Unicode и x64
  • Цифровая подпись для душевного спокойствия
  • Работает с системой контроля учетных записей (UAC) в Windows Vista

AutoIt был спроектирован так, чтобы быть как можно меньшим по размеру и автономным, без внешних файлов .dll или записей реестра, что делает его безопасным для использования на серверах. Скрипты могут быть скомпилированы в автономные исполняемые файлы с Aut2Exe .

Также поставляется комбинированная версия AutoIt для COM и DLL под названием AutoItX, которая позволяет добавлять уникальные функции AutoIt к вашим любимым языкам сценариев или программирования!

Лучше всего то, что AutoIt остается БЕСПЛАТНЫМ - но если вы хотите поддержать время, деньги и усилия, потраченные на проект и веб-хостинг, то вы можете жертвовать ,

Скачать

Возьми меня к загрузок страница!

Характеристики

Вот некоторые из уникальных возможностей AutoIt.

Базовый синтаксис и богатый набор функций

AutoIt имеет BASIC-подобный синтаксис, который означает, что большинство людей, которые когда-либо писали сценарий или использовали язык высокого уровня, могли легко его освоить.

Хотя AutoIt начал свою жизнь как простой инструмент автоматизации, теперь у него есть функции и возможности, которые позволяют использовать его как язык сценариев общего назначения (конечно, с потрясающей автоматизацией!). Языковые функции включают в себя:

  • Обычные высокоуровневые элементы для разбора функций, циклов и выражений
  • Потрясающее количество функций обработки строк и Perl-совместимый механизм регулярных выражений (используя PCRE библиотека).
  • Поддержка COM
  • Вызов Win32 и сторонних DLL API

Встроенный редактор с подсветкой синтаксиса

AutoIt поставляется с настроенной «облегченной» версией SciTe, которая упрощает редактирование сценариев. Пользователи также могут скачать полную версию SciTe это включает в себя дополнительные инструменты, чтобы сделать вещи еще проще.

Автономный и маленький

AutoIt - это очень маленькое и автономное приложение, которое не зависит от масштабных сред выполнения, таких как .NET или VB. Все, что вам нужно для запуска скриптов AutoIt, - это основной исполняемый файл AutoIt (AutoIt3.exe) и скрипт. Скрипты также могут быть закодированы в автономные исполняемые файлы с помощью встроенного компилятора скриптов Aut2Exe .

Международная и 64-битная поддержка

AutoIt полностью поддерживает Unicode, а также включает 64-разрядные версии всех основных компонентов! О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это?

Симуляция клавиш и мыши

Много времени было потрачено на оптимизацию клавиш и функций симуляции мыши, чтобы они были максимально точными во всех версиях Windows. Все функции мыши и клавиатуры легко настраиваются как с точки зрения скорости, так и функциональности симуляции.

Управление окнами и контролем

Вы можете ожидать перемещения, скрытия, отображения, изменения размера, активации, закрытия и в значительной степени делать то, что вы хотите с окнами. На Windows можно ссылаться по названию, тексту в окне, размеру, позиции, классу и даже по внутренним дескрипторам Win32 API.

Получайте информацию и взаимодействуйте с полями редактирования, флажками, списками, комбо, кнопками, строками состояния без риска потерять нажатия клавиш. Даже работа с элементами управления в окнах, которые не активны!

Графические пользовательские интерфейсы (GUI)

AutoIt v3 также позволит вам создавать сложные графические интерфейсы, как показано ниже!

И многое, многое другое.

Вы, вероятно, захотите пойти в загрузок страница прямо сейчас ...

Вы, вероятно, захотите пойти в   загрузок   страница прямо сейчас

Похожие

Лучшие 5 плагинов jQuery для YouTube (бесплатные и платные)
... ите воспроизводить видео Youtube прямо на своем сайте? Тогда плагины Youtube jQuery позволят вам сделать это с легкостью! JQuery плагины Youtube помогут вам интегрировать ваш сайт с Youtube. Это позволяет пользователям смотреть видео YouTube на вашем сайте. Более того, эти плагины позволяют
Обзор Huawei P20 Lite
Если Huawei P20 и Huawei P20 Pro были разработаны, чтобы смешаться с лицензионным платежом со смартфона, тогда Huawei P20 Lite там слом со средним классом. По цене 329 фунтов стерлингов (около 455 долларов США / 580 австралийских долларов - хотя и не ожидайте, что он будет широко распространен в США), P20 Lite примерно вдвое дешевле Huawei P20,
Мото Z2 Force обзор
Обновление: Moto Z2 Force теперь официально доступен в США, и, хотя нет разблокированной версии, технически она дешевле, чем когда она была впервые анонсирована. Мы обновили наш обзор, чтобы отразить это. Также, 9To5Google отметил, что пользователи Verizon получают Android Oreo. Moto Z2 Force выделяется в мире телефонов Android со статусом-кво
Самый интересный подарок спасибо родителям
Благодаря родителям стало неотъемлемым пунктом каждой свадебной церемонии или свадебного приема. Если в ближайшем будущем вас ждет самый важный день в вашей жизни, и поэтому вы должны подготовить что-то особенное для своих родителей к этому случаю, то, скорее всего, вы потратите свои мечты на выбор правильного подарка. К счастью, у нас есть проверенная идея для вас - увлекательный подарок - персонализированная фотокнига Print.
Обзор жесткого диска Seagate IronWolf 14TB NAS
Маршалл Ганнелл Растущая популярность в области жестких дисков NAS подтолкнула Seagate к выпуску жесткого диска NAS с самой высокой емкостью для потребителя, представленного на рынке в настоящее время, - жесткого диска NAS IronWolf 14 ТБ. Это означает, что NAS с 8 отсеками может хранить в общей сложности 112 ТБ данных без добавления каких-либо модулей расширения, что идеально подходит для творческих профессионалов, SOHO и SMB, которым необходимо идти в ногу с быстрым расширением требований
Дешевые авиабилеты, авиабилеты, доступные авиабилеты
... и дешевые рейсы Найти дешевые авиабилеты на миллионы маршрутов, чтобы получить лучшие цены на авиабилеты в любом месте и в любом месте. Когда вы найдете ваши рейсы, мы доставим вас напрямую в авиакомпанию или турагента, абсолютно бесплатно. Мы непредвзяты и не будем переупорядочивать результаты поиска, потому что кто-то заплатил нам за это. Полет взломает для большой экономии
Навигация и картографирование с помощью карты Locus
... поддержка интерактивности , который позволяет вам наложить некоторые данные ГИС и сделать их применимыми, поэтому в поле вы можете нажать на данную функцию и отобразить дополнительную информацию. В этом примере я собрал автономный слой данных участков и внедрил часть информации об участках набора данных ГИС в настройках интерактивности. При наведении курсора на границу участка и прикосновении к нему, Locus отображает некоторые дополнительные сведения о свойстве, такие как его значение,
Проверка кредитов онлайн - ознакомьтесь с условиями и лучшими предложениями
19/02/2019 | 7 мин чтение Жизнь преподнесла тебе сюрприз, и тебе нужен быстрый укол денег? В таких ситуациях нет времени проходить долгосрочные банковские процедуры и ждать кредит. Решением могут быть быстрые кредиты для доказательства через Интернет. Ознакомьтесь с условиями их предоставления и узнайте лучшие предложения.
Как перезапустить CSS-анимацию в электронной почте, используя псевдокласс: active
Эта статья показывает вам технику, чтобы перезагрузить CSS анимация одним щелчком или касанием, используя псевдокласс: active.
Специфика CSS: вещи, которые вы должны знать
Специфика CSS не проста. Однако есть способы объяснить это простым и интуитивно понятным способом. И это то, о чем эта статья. Помимо Поплавки Специфика CSS - одна из самых сложных концепций в каскадных таблицах стилей. Различный вес селекторов обычно является причиной того, что ваши CSS-правила не применяются к некоторым элементам, хотя вы думаете, что они должны иметь.
Что такое апселлинг? - Узнайте, почему Upselling так важен
... инг? Апселлинг - это метод продаж, направленный на то, чтобы убедить клиентов приобрести более дорогую, обновленную или премиум-версию выбранного товара или другие дополнения с целью увеличения продаж. Предприятия электронной коммерции часто сочетают методы продаж и перекрестных продаж, пытаясь увеличить стоимость заказа и максимизировать прибыль. Почему апселлинг важен? Хотя методы продаж, как правило, вызывают у нас негативные чувства, если все сделано
О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это?
Ите воспроизводить видео Youtube прямо на своем сайте?
Что такое апселлинг?
Инг?
Почему апселлинг важен?