Самые привлекательные 8 лучших плагинов для WordPress Photo Gallery

  1. WordPress Фотогалерея Плагины:
  2. 2. Галерея NextGEN
  3. 3. Перейти портфолио
  4. 4. Галерея Foo
  5. 5. Галерея Gmedia
  6. 6. Глобальная галерея
  7. 7. Модульная сетка Галерея
  8. 8. Ловкий Портфолио
  9. Завершение

В этой статье мы увидим список плагинов фото галереи WordPress . Плагины, включенные в эту статью, считаются лучшими среди различных плагинов галереи. В ядре WordPress есть возможность для галереи улучшить ваш сайт. Но этот вариант имеет очень ограниченные возможности. Для того, чтобы иметь дополнительные функции, есть много плагинов галереи WordPress для вашего сайта.

Галерея является одним из важных атрибутов вашего сайта. Это делает ваш сайт более привлекательным. Для любого профессионального сайта, галерея должна быть очень отзывчивой и удобной. Плагины WordPress для фотогалереи играют важную роль в прогнозировании вашего портфолио с помощью изображений, видео и т. Д.

Он должен быть в основном ориентирован на пользовательский опыт. Ваше портфолио повторяет вашу работу через веб-сайт. Веб-сайт должен выглядеть очень креативно и профессионально, чтобы привлечь посетителей. С помощью плагинов галереи вы можете добавлять любые функции, которые делают ваш сайт привлекательным.

Еще один момент, на который следует обратить внимание: галерея должна быть очень отзывчивой. Нетрудно использовать плагины фото галереи WordPress для вашего сайта. Вы можете просто установить плагин галереи и использовать его. Существует множество бесплатных плагинов галереи, доступных онлайн.

До установка любые плагины галереи, вы должны сосредоточиться на функциях, количестве установок и его рейтинг, скорость, простота использования и совместимость этого плагина. Затем, исходя из требований вашего сайта, вы можете выбрать плагины. В этой статье мы расскажем лучший плагин галереи WordPress.

WordPress Фотогалерея Плагины:

1. Галерея Энвира В этой статье мы увидим список плагинов фото галереи WordPress

Envira - один из самых отзывчивых плагинов для видео и фото галерей. Он доступен как бесплатно, так и премиум. Возможность перетаскивания в этом плагине делает пользователя более полезным. Это позволяет быстро создавать привлекательные изображения. Загрузка не занимает много времени.

В этом плагине вы сможете организовать свою галерею, используя альбомы и теги, затем вы можете расположить ее по своему желанию. Похоже, лучший плагин для галереи WordPress для начинающих. Этот плагин очень отзывчив и мобильн для пользователей.

Это очень легкий, гибкий плагин. Вы можете легко интегрировать этот плагин с социальными сетями, такими как Instagram, Pinterest, Dropbox и т. Д. С помощью этого плагина вы можете отображать высококачественные изображения, которые делают ваш сайт привлекательным. Существует опция для полноэкранного режима и слайд-шоу для видео и изображений.

Этот плагин защитит ваше изображение водяными знаками, чтобы другие не могли получить к нему доступ без вашего разрешения. Кроме того, вы даже можете защитить свою фотогалерею, указав пароль. Envira - плагин для SEO.

Вы можете легко вставлять видео с YouTube и Vimeo с этим плагином. Импорт изображений также очень быстрый и простой процесс. В премиум-версии вы получаете дополнительные функции надстроек, такие как динамические надстройки, надстройки больших размеров, надстройки с глубокими ссылками, надстройки по умолчанию и т. Д.

2. Галерея NextGEN

Плагин галереи NextGEN поставляется с самыми активными установками из почти 10 миллионов. С помощью этого плагина вы можете легко добавлять изображения в галерею со своего компьютера или из любых медиа-файлов. Это лучший плагин фото галереи WordPress для вашего сайта. Даже в бесплатной версии есть множество функций, которые заставляют ваш сайт захватывать намерения пользователей.

Это также очень ответственный и удобный плагин. NextGEN интегрирован с социальными сетями, такими как Instagram, Pinterest и т. Д., Чтобы легко обмениваться изображениями и видео. Вы сможете защитить свои изображения от водяных знаков, защиты от хотлинков и т. Д. Это всего лишь один щелчок процесса загрузки изображений, управления ими и импорта.

Другая особенность заключается в том, что вы сможете импортировать метаданные с помощью этого плагина. Вы можете даже использовать шорткоды в этом плагине, который ускоряет загрузку вашего сайта. Здесь вы сможете добавлять / удалять, сортировать изображения, группировать галереи в альбомы и т. Д.

Что нужно, чтобы сделать ваш сайт привлекательным, все функции доступны здесь. В Премиум версии есть два плагина галереи NextGEN. Один - NextGEN plus, а другой - NextGEN pro. В премиум-версии вы можете включить множество вариантов обложки и лайтбокса. Но этот плагин имеет отличные функции в самой бесплатной версии.

3. Перейти портфолио

Go портфолио поставляется с премиум-версией. Но стоит потратить деньги на этот плагин. Вы сможете получить доступ ко всем функциям, необходимым для вашей галереи. Этот плагин дает вам отличный дизайн для вашего сайта. Плагин Go портфолио поможет вам создать идеальные портфолио, тизеры и т. Д. Для вашего сайта.

С помощью этого плагина вы можете создавать неограниченные портфели с расширенными функциями экспорта и импорта. В этом плагине вы можете создавать существующие записи в блоге или создавать новые типы сообщений. Этот плагин очень отзывчив, вы можете использовать его на мобильных телефонах, ноутбуках, настольных компьютерах и т. Д. Похоже, это хороший удобный плагин.

Если вам нужен полный управляющий портфель для вашего веб-сайта, тогда лучшим выбором будет Go-портфолио. Этот плагин может быть интегрирован с любой темой WordPress. С помощью этого плагина вы можете отображать элементы в виде сетки или горизонтального слайдера. Этот плагин способен поддерживать веб-шрифты Google. Это хорошо для поддержки аудио, видео, изображений и т. Д.

Портфолио Go может быть использовано для любого типа сайтов, оно эффективно работает от небольших сайтов до больших. Это дает вам очень чистый и ответственный веб-сайт, чтобы пользователь чувствовал себя лучше. Если вы не уверены, как начать дизайн, этот плагин предлагает 38 стартовых шаблонов, где вы можете использовать их. Здесь есть функция, называемая Visual Composer совместимый, который экономит вам много времени.

4. Галерея Foo

Плагин галереи Foo - самый расширяемый, креативный и плагин управления инструментом, когда-либо созданный. С помощью этого плагина вы можете начать создавать красивые сайты. Галерея Foo проста в использовании и гибка. Кажется, это один из самых отзывчивых плагинов галереи WordPress. Очень легко добавлять галереи к вашим сообщениям / страницам, поскольку в верхней части редактора сообщений есть опция.

Галерея Foo поставляется с бесплатной и премиум-версией. Это дает вам привлекательные и потрясающие макеты для вашего сайта. Это очень отзывчивые плагины фото галереи WordPress . Если вы интегрируете изображения на свой сайт, этот плагин будет считаться самым мощным плагином.

Этот плагин также отлично подходит для поддержки видео. У него есть несколько полезных функций, таких как опция перетаскивания, инструмент импорта NexGen, несколько шаблонов галерей, шорткоды, поддержка CSS и FooBox. В этом бесплатном плагине галереи есть много встроенных функций.

Если вам нужна дополнительная поддержка, вы можете перейти на премиум-версию. По умолчанию все галереи, которые вы создаете, готовы к работе с сетчаткой, так что вам не понадобится много времени. Этот плагин легко интегрируется с вашей панелью WordPress. Недостатком является то, что этот плагин предлагает множество функций, которые могут замедлить скорость вашего сайта.

5. Галерея Gmedia

Если вы ищете лучший плагин галереи для управления вашими фотографиями и видео, то этот плагин галереи Gmedia будет лучшим выбором. Это один из самых отзывчивых и удобных плагинов. Здесь, в этом плагине, вы можете создавать неограниченное количество галерей, загружать столько изображений, сколько хотите, вы можете добавлять теги к каждой фотографии, вы можете группировать фотографии в галереях и т. Д.

Используя теги, вы можете легко создавать галереи и автоматически добавлять изображения в каждую галерею. Он считается универсальным плагином. Плагин Gmedia поставляется как с бесплатной, так и с профессиональной версией. Он имеет множество расширенных настроек, которые помогают сделать ваш сайт более привлекательным.

Здесь есть возможность создать плейлист. Вы можете создать все, что вы хотите для своего сайта с гораздо меньшим количеством времени. Вы можете легко переносить галереи между сайтами, используя функцию импорта. В этом плагине вы можете легко связать любые форматы файлов с изображениями. Вы также можете отображать эскизы изображений с различными настройками. Используя этот плагин, пользователь почувствует себя великолепно, и посещение вашей страницы может увеличиться.

6. Глобальная галерея

Глобальная галерея

Global Gallery - один из лучших адаптивных и адаптивных плагинов галереи для вашего сайта WordPress. Этот плагин дает вам возможность отображать изображения с новым макетом фото строки, фиксированные размеры, расположение по столбцам. Этот плагин можно представить как полноценный плагин галереи WordPress. Глобальная галерея имеет такие функции, как десять готовых к использованию лайтбоксов, четыре макета галереи, неограниченное количество источников изображений и т. Д.

Хотя этот плагин поставляется с премиум-версией, стоит потратить деньги на этот плагин. Это дает вам широкий спектр возможностей. Существует полнофункциональная опция для слайдера изображений и карусели. Вы можете сгруппировать все галереи в коллекции. Этот плагин идеально подходит для профессиональных сайтов. Как только вы дойдете до этого плагина, у вас не будет возможности вернуться из этого.

Это дает вам простой интерфейс. Просто перетаскивая опцию, вы можете выполнять множество действий. Этот плагин дает вам защиту от водяных знаков. Дополнительно у вас есть глубоко связанный вариант фильтра. Этот плагин легко интегрируется с социальными сетями, такими как Facebook, Twitter, Instagram и т. Д. Создание стильного веб-сайта будет вашей целью, поэтому этот плагин лучше для него.

7. Модульная сетка Галерея

Это один из самых мощных и простых плагинов галереи WordPress. Кажется, это самый простой и быстрый плагин галереи. Modula grid gallery - это многоцелевой плагин, который поможет вам создать потрясающие галереи сетки для вашего сайта. Этот плагин позволяет создавать потрясающие галереи в любое время. Это также лучший адаптивный плагин галереи. Эффективно работает в мобильных телефонах, ноутбуках и т. Д.

Первоначально, если вы хотите начать с этим, вы назвали галерею, ее размер, а затем загрузите изображения и, наконец, вставьте шорткод, где галерея должна отображаться на вашем сайте. Этот плагин Modula создает потрясающую сетку галереи из ваших изображений. Он доступен как в бесплатной, так и в премиум-версии.

Это дает 6 различных лайтбоксов и 12 различных эффектов наведения. В этом плагине встроена кнопка «Поделиться». Этот плагин дает вам фильтр галереи, чтобы посетители могли помечать изображения, которые они хотят. Есть вертикальная / горизонтальная поддержка ползунка. Вы сможете добавлять отдельные эффекты к каждому изображению в галерее.

Вы также можете настраивать CSS и скрипты для будущих модификаций. Этот плагин подходит как для профессиональных, так и для личных сайтов. В этом плагине огромное количество демонстрационных роликов, поэтому пользователям очень легко создавать свои галереи.

Здесь вы даже можете отображать свои галереи внутри виджетов WordPress. Служба поддержки Modula очень отзывчива, в любое время они могут вам помочь. Как только вы начали использовать этот плагин, вы будете полностью удовлетворены.

8. Ловкий Портфолио

Портфолио Nimble - это один из самых отзывчивых и удобных плагинов для фотогалереи WordPress. Кажется, это лучший плагин для прогнозирования ваших изображений, видео, портфолио, медиа. Вы можете расположить их с тегами и функциями альбома. Этот плагин поставляется с огромными функциями, где вы можете поиграть.

С этим плагином вы сможете транслировать самые замечательные изображения, вы можете сортировать их, вы можете выбрать миниатюры ваших собственных стилей, вы даже можете вставить любой предварительный просмотр PDF, записи и т. Д. Плагин поставляется с обоими бесплатная и профессиональная версия.

Он поставляется с большими функциями, такими как простота установки и использования, эффективно работает на мобильных телефонах, ноутбуках, настольных компьютерах и т. Д. Этот плагин имеет быстрый доступ к поддержке, содержимое отображается с использованием категорий сообщений и пользовательских сообщений, он имеет встроенную галерею для фотографии, видео и предварительный просмотр PDF, кажется, один из лучших гибких плагинов.

Превосходный проворный портфель поставляется с дополнительными функциями, такими как сортировка изотопов, симпатичный лайтбокс фото, великолепный всплывающий лайтбокс, скин ihover , лайтбокс лайтбокса и т. Д. Он имеет замечательные дополнительные функции.

Завершение

На последнем замечании, плагины Фотогалереи стоит использовать на вашем сайте WordPress. Это делает ваш сайт выглядит потрясающе. Мало того, это дает пользователю хороший внешний вид и ощущает, как могут увеличиться посетители вашей страницы. В WordPress есть множество разновидностей плагинов для галерей. Каждый плагин имеет свой уникальный стиль и особенности.

Основываясь на вашем сайте, вы можете использовать их. Надеюсь, вы узнали лучший плагин для галереи WordPress. Ваши комментарии наиболее ожидаемы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать нас. Вы можете подписаться на нас facebook а также щебет ,

Похожие

10 лучших приложений для Android для VoIP и SIP звонков
Мы становимся все менее и менее зависимыми от мобильных сетей. Вы можете получить сигнал передачи данных практически везде, где вы можете получить сигнал мобильной связи, и большинство из нас в любом случае чаще всего пользуются WiFi. Технологии достигли такого уровня, что теперь мы можем разговаривать по Интернету почти
Лучшие 5 плагинов jQuery для YouTube (бесплатные и платные)
Вы хотите воспроизводить видео Youtube прямо на своем сайте? Тогда плагины Youtube jQuery позволят вам сделать это с легкостью! JQuery плагины Youtube помогут вам интегрировать ваш сайт с Youtube. Это позволяет пользователям смотреть видео YouTube на вашем сайте. Более того, эти плагины
10 лучших антивирусных программ 2018 года: бесплатные и платные обзоры антивирусов
С более 250 000 новые вредоносные программы обнаруживаются каждый день, в кибермире нет недостатка в опасных угрозах. И, как миллионы компаний и частных лиц обнаруживают каждый год, стоимость заражения вредоносным ПО никогда не была выше. Одна инфекция вымогателей может стереть все ваши личные данные, если вы не согласитесь заплатить огромный выкуп, и эти и другие виды атак вредоносных программ больше не ограничиваются только
50+ лучших тем WordPress для форумов bbPress в 2018 году
... WordPress для форумов для создания форума сообщества, вопросов и ответов и форума bbPress для сайта базы знаний поддержки с использованием WordPress. Мы собрали лучшие темы форума bbPress, а также отдельные темы форума WordPress, которые, на наш взгляд, являются лучшими из доступных на данный момент. Когда вы думаете о создании сайта социального сообщества на WordPress, первое, что приходит нам в голову, это BuddyPress, который предоставляет идеальную

Комментарии

Какие ваши любимые плагины для jQuery на Youtube?
Какие ваши любимые плагины для jQuery на Youtube? Прокомментируйте ваш любимый плагин, и мы добавим его в наш список. Пожалуйста, дайте нам знать ваш опыт в отношении этих плагинов.
Кто из нас не мечтает остановить эти самые прекрасные моменты навсегда?
Кто из нас не мечтает остановить эти самые прекрасные моменты навсегда? Возможность осуществить эту мечту дает CEWE XXL Photo Book. Это лучший способ показать красоту фотографий », - подчеркивает продюсер.
Какие уроки дают нам самые сильные стороны?
Какие уроки дают нам самые сильные стороны? К сожалению, здесь нет быстрых клавиш. Конечно, знание о убеждении и поведении потребителей будет иметь неоценимое значение в случае снижения коэффициента конверсии, но основной составляющей успеха является постоянный процесс тестирования и реализации лучших результатов. Парадокс в том, что увеличение параметра «Коэффициент конверсии» на одной странице может снизить его на другой. Вот

Какие ваши любимые плагины для jQuery на Youtube?
Кто из нас не мечтает остановить эти самые прекрасные моменты навсегда?
Кто из нас не мечтает остановить эти самые прекрасные моменты навсегда?
Какие уроки дают нам самые сильные стороны?
Какие уроки дают нам самые сильные стороны?