10 лучших приложений для Android для VoIP и SIP звонков

  1. 10 лучших бесплатных звонков приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших бесплатных приложений для Android 2019 года!
  3. 15 лучших приложений Android VPN 2019 года!

Мы становимся все менее и менее зависимыми от мобильных сетей
Мы становимся все менее и менее зависимыми от мобильных сетей. Вы можете получить сигнал передачи данных практически везде, где вы можете получить сигнал мобильной связи, и большинство из нас в любом случае чаще всего пользуются WiFi. Технологии достигли такого уровня, что теперь мы можем разговаривать по Интернету почти так же легко, как и по телефону. Если вы готовы сделать это, потому что это дешевле, проще или эффективнее, у нас есть список лучших приложений для VoIP и SIP звонков для вас.

10 лучших бесплатных звонков приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших приложений видеочата для Android!

Попробуйте сначала нативные решения

Прежде чем мы начнем список, важно отметить, что Android имеет встроенную поддержку SIP и имеет очень долгое время. Кроме того, многие операторы беспроводной связи позволяют звонить по Wi-Fi без какой-либо специальной настройки. Мы рекомендуем сначала попробовать использовать нативные решения, прежде чем использовать альтернативу, указанную ниже. Ты можешь найти Руководства Google по настройке вызовов SIP и Wi-Fi, нажав здесь , Обратите внимание, что некоторые устройства могут иметь немного отличающиеся места размещения для этих настроек, если они используют OEM-настройки вместо стандартного Android.

Discord - отличный инструмент для общения через Интернет. Вы можете делать прямые звонки другому пользователю или участвовать в групповом чате на сервере. Геймеры постоянно используют это приложение для общения, и оно отлично работает в качестве альтернативы чату в Steam на ПК. Однако вы можете найти (или создать) серверы по любой причине. Мы используем его для подкаста Android Authority, и там вы также можете найти аниме, игры, образ жизни и другие типы серверов. Качество звонков обычно достаточно хорошее, и вы можете поменять серверы, если это не так. Приложение полностью бесплатное для использования. Есть некоторые дополнения, которые вы можете купить, но это исключительно косметические компоненты.

Facebook Messenger - приложение для звонков по VOIP выше среднего. Это в первую очередь для текстовых сообщений. Тем не менее, приложение также включает в себя поддержку видеовызовов, голосовых вызовов и текстовых сообщений SMS. Качество, конечно же, зависит от скорости вашего интернет-соединения. Кроме того, это работает достаточно хорошо. Приложение довольно сильно использует ресурсы. Таким образом, мы не рекомендуем его на старых или более старых устройствах. Messenger Lite - это еще один вариант. Это позволяет только звонки и тексты, но это также намного легче при использовании системы. Учитывая его популярность, вы не ошибетесь в любом случае. Это приложение также может управлять вашими SMS-сообщениями, если вы этого хотите.

Google Duo - последнее приложение для видеозвонков от Google. Он также поддерживает только обычные голосовые звонки. Как и большинство приложений VOIP, все должны быть в Duo, чтобы звонки работали. Тем не менее, приложение имеет отличное качество как голоса, так и видео. Это на самом деле довольно просто. Там нет лишних вещей, нет раздувания, и все это бесплатно. Вы просто заставляете своих друзей зарегистрироваться и начать. Это также работает с устройствами iOS. Это может даже быть предустановлено на некоторых новых устройствах Android.

magicApp - одно из самых популярных приложений VOIP или SIP. Используется фактический номер телефона. Приложение также имеет кроссплатформенную поддержку, поддержку звонков на стационарные телефоны и даже поддержку SMS. Услуга не бесплатная, стоит 9,99 долларов в год. Это дает вам неограниченные звонки в США и Канаду, неограниченное количество текстовых сообщений на любой номер телефона в США и фактический номер телефона для использования. Это работает довольно хорошо как на мобильном телефоне, так и на ПК.

MizuDroid - одно из немногих регулярно обновляемых SIP-приложений в Google Play. Это требует уже существующей учетной записи SIP. Тем не менее, он поддерживает несколько учетных записей SIP, переадресацию вызовов, туннелирование и VoIP-шифрование, возможности голосовой почты и IM. Пользовательский интерфейс немного старше, чем хотелось бы. Приложение все еще довольно функционально и просто. Лучше всего то, что приложение абсолютно бесплатно без покупок в приложении.

15 лучших бесплатных приложений для Android 2019 года!

10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)

Skype сейчас является одним из самых популярных приложений VOIP. Он имеет обширную базу пользователей, прямую поддержку с Microsoft и Facebook, и его довольно легко использовать. Приложение способно к голосовым вызовам, видеозвонкам и текстовым сообщениям. Он также поддерживает стационарные звонки за символическую плату. Мобильное приложение не так хорошо, как настольное, но и не ужасное. Этот имеет кроссплатформенную поддержку с несколькими ПК и мобильными устройствами. Это не самый популярный и популярный вариант в наши дни, но на самом деле он все еще один из лучших для звонков по VOIP. Тем не менее, приложение находится в постоянной разработке, так что это нужно учитывать.

Signal Private Messenger является одним из лучших приложений VOIP для конфиденциальности. Это следует за тенденцией поддержки текста так же как голосовых вызовов. У него нет слишком большого списка функций. Тем не менее, он имеет функции безопасности, шифрования и конфиденциальности выше среднего. Он также интегрируется с существующим номером телефона и списком контактов. Нам это очень понравилось. Telegram немного лучше для текста. Сигнал все еще лучше для голоса и подобных дополнений. Это также совершенно бесплатно без покупок в приложении.

Viber не имеет огромной базы пользователей в таких местах, как Соединенные Штаты. Хотя он очень популярен во всем мире. В приложении есть полноценный чат, служба голосовых вызовов и видеозвонки. Он также включает в себя публичные чаты, наклейки, вложения файлов и многое другое. Люди в США могут не знать много о Viber. Тем не менее, он довольно популярен в других странах. Вы также можете участвовать в чатах и ​​других социальных функций. Есть наклейки и такие, которые вы можете приобрести с помощью покупок в приложении. В противном случае приложение полностью бесплатно. Это надежный кроссплатформенный вариант в пространстве VOIP и SIP.

WhatsApp - самая популярная платформа для обмена сообщениями. Оказывается, приложение также поддерживает голосовые и видеозвонки. Это надежная платформа с огромной популярностью. Это должно помочь вашим друзьям присоединиться к службе, чтобы вы могли позвонить им туда. Сюда также входят вложения файлов, поддержка мультимедиа, интеграция с вашей адресной книгой и многое другое. Это не очень хорошо для тех, кому нужен выделенный номер телефона, но в противном случае он должен работать нормально.

Zoiper уникален тем, что это одно из немногих оставшихся приложений VOIP и SIP. Основное внимание уделяется функциям телефонного звонка. Он включает поддержку Bluetooth, возможность совершать приличные звонки даже через плохие интернет-соединения, поддержку IAX и поддержку множества других протоколов. Если вы идете за золотом, вы также можете получить поддержку видеозвонков, переадресацию вызовов и еще более качественный звук. Это одно из немногих хороших SIP-приложений. Это также отлично подходит для тех, кто хочет в основном сосредоточиться на голосовых вызовах и тому подобном. К счастью, дизайн и пользовательский интерфейс по-прежнему регулярно обновляются, даже если это относительно старая технология.

15 лучших приложений Android VPN 2019 года!

10 лучших текстовых приложений и SMS-приложений для Android

Если мы пропустили какое-либо из лучших приложений VoIP и SIP для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наши последние Приложения для Android и списки игр!

Похожие

10 лучших антивирусных программ 2018 года: бесплатные и платные обзоры антивирусов
... лучших антивирусных решений для компьютеров с ОС Windows, смартфонов и планшетов на базе Android. В список включены лучшие бесплатные антивирусные решения, а также несколько продуктов премиум-класса, и мы надеемся, что он поможет вам найти правильный антивирусный продукт для вас. Топ 10 лучших антивирусных программ Malwarebytes Год за годом бесчисленные довольные пользователи со всего мира называют Malwarebytes
ESET NOD32 Антивирусная лицензия на 2 года - электронная лицензия
... годаря фирменной технологии ESET, которая в режиме реального времени проверяет все открытые, запущенные и сохраненные файлы, файлы, загруженные из Интернета и электронной почты, обеспечивая при этом низкую загрузку системы.
Как очистить историю поиска Google на Android
Если вы являетесь пользователем Android, Google вездесущ во всей операционной системе. Вы можете получить доступ к Google Now on Tap практически из любого места, нажав и удерживая нажатой кнопку «Домой», перейти в Google Now прямо из панели запуска или сказать «ОК Google», чтобы использовать свой голос практически
Как установить драйверы Windows для вашего телефона Android
... Android не общается с Windows? Вашему компьютеру нужны драйверы для распознавания вашего телефона или планшета. Когда вы подключаете устройство Android к компьютеру через USB-кабель, Windows должна автоматически установить нужные драйверы Вернуть контроль над обновлениями драйверов в Windows 10
Самые привлекательные 8 лучших плагинов для WordPress Photo Gallery
... для галереи улучшить ваш сайт. Но этот вариант имеет очень ограниченные возможности. Для того, чтобы иметь дополнительные функции, есть много плагинов галереи WordPress для вашего сайта. Галерея является одним из важных атрибутов вашего сайта. Это делает ваш сайт более привлекательным. Для любого профессионального сайта, галерея должна быть очень отзывчивой и удобной. Плагины WordPress для фотогалереи играют важную роль в прогнозировании вашего портфолио с помощью изображений,
50+ лучших тем WordPress для форумов bbPress в 2018 году
... лучших тем WordPress для форумов для создания форума сообщества, вопросов и ответов и форума bbPress для сайта базы знаний поддержки с использованием WordPress. Мы собрали лучшие темы форума bbPress, а также отдельные темы форума WordPress, которые, на наш взгляд, являются лучшими из доступных на данный момент. Когда вы думаете о создании сайта социального сообщества на WordPress, первое, что приходит нам в голову, это BuddyPress, который предоставляет

Комментарии

Ваш Android-устройство теперь должно подключаться к вашему ПК Android не будет подключаться к Windows через ADB?
О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это? Симуляция клавиш и мыши Много времени было потрачено на оптимизацию клавиш и функций симуляции мыши, чтобы они были максимально точными во всех версиях Windows. Все функции мыши и клавиатуры легко настраиваются как с точки зрения скорости, так и функциональности симуляции. Управление окнами и контролем Вы можете ожидать перемещения, скрытия, отображения, изменения размера,
О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это?
О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это? Симуляция клавиш и мыши Много времени было потрачено на оптимизацию клавиш и функций симуляции мыши, чтобы они были максимально точными во всех версиях Windows. Все функции мыши и клавиатуры легко настраиваются как с точки зрения скорости, так и функциональности симуляции. Управление окнами и контролем Вы можете ожидать перемещения, скрытия, отображения, изменения размера,

Android не общается с Windows?
О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это?
О скольких других бесплатных скриптовых языках вы можете сказать это?