Обновление прошивки Huawei Mate S B361 (OTA) [Загрузить]

  1. КОБ L09C432B361
  2. резервирование данных
  3. Теперь перейдем к самой важной части - загрузке и установке Huawei Mate S B361. Обновления прошивки !
  4. Нормальный метод

Обновление прошивки Huawei Mate S B361 (OTA)   Это снова время Обновление прошивки Huawei Mate S B361 (OTA)

Это снова время. Huawei Mate S получает следующее обновление прошивки через OTA. Это обновление является версией:

КОБ L09C432B361

Обновление OTA было основано на версии прошивки КОБ L09C432B321 Я также смог обеспечить обновление OTA для нетерпеливых среди вас. Что касается локальной установки, вы найдете инструкции в конце статьи.

В дополнение к журналу изменений, который вы уже видите слева, обновление также приносит некоторые другие новые функции, изменения и исправления ошибок с самим собой. Они не перечислены в журнале изменений во время обновления, поэтому мы представляем здесь недостающие вещи, которые изменились.

Если мы заметим другие вещи, мы скопируем их здесь. Конечно, вы также можете написать нам, если заметите что-то новое.

резервирование данных

Прежде чем начать, лучше сохранить ваши данные еще раз, потому что что-то всегда может пойти не так. Если вам нужен учебник, просто посмотрите на наш пост, который охватывает только эту тему: Резервное копирование данных Huawei - полное резервное копирование , Кроме того, вам нужна карта microSD с минимум 8 ГБ памяти.

Теперь перейдем к самой важной части - загрузке и установке Huawei Mate S B361. Обновления прошивки !

Конечно, вы можете сначала попробовать обновление Mate S B361 объемом 396 МБ с помощью Приложение HiCare через сервис Point -> ROM Update App « Или через« Настройки -> Обновление программы -> Проверить обновления »для запуска. Если вы не получили обновление, вы можете подождать, пока оно не достигнет вас, или следовать нашим инструкциям, чтобы установить обновление вручную.

Мы еще не успешно проверили эту локальную установку. Руководство основано на предыдущем опыте. Пожалуйста, обратите внимание на предупреждение в конце!

Нормальный метод

  1. Скопируйте загруженный файл "update.zip" в созданную / или уже созданную папку "dload", а затем снова в корневой каталог (это верхний уровень) вашей карты Micro SD (ВАЖНО, ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ.ZIP НЕ СЛИШКОМ UNPACK !!!)
  2. В телефонном приложении введите следующую строку * # * # 2846579 # * # * и переключитесь в меню «ProjectMenu», затем выберите «Обновление программного обеспечения» -> «Обновление SDCard» и подтвердите, нажав «ОК».
  3. Он запускает процесс обновления, а затем перезапускает ваш Mate S новый

Принудительный метод обновления

  1. Загруженный файл "update.zip" скопируйте в созданную / или уже созданную папку "dload", а затем снова в корневой каталог (то есть верхний уровень) вашей карты Micro SD. (ВАЖНО ЗДЕСЬ ОБНОВЛЕНИЕ.ЗИП НЕ РАЗБАВЛЯТЬ !!!)
  2. Убедитесь, что ваш Huawei Mate S выключен и вставлена ​​карта micro SD с папкой «dload». Теперь удерживайте кнопку VOLUME UP, кнопку VOLUME DOWN и кнопку POWER, пока не появится меню. После этого перейдите в «Режим обновления программного обеспечения».
  3. Начнется процесс обновления, и ваш Mate S автоматически перезапустится и перерегистрируется.

Загрузки:

Внимание!

Загрузка, установка и использование прошивки осуществляется на ваш страх и риск. Мы не несем ответственности за функциональность и совместимость программного обеспечения. Мы также не несем ответственности за повреждение компьютеров и других устройств. Также за правильность содержания ответственности не несем.

Похожие

Обзор Huawei P20 Lite
... bzor-huawei-p20-lite-1.svg" alt="Несмотря на то, что это серьезное усилие одного из крупнейших мировых производителей, однако, есть несколько заметных недостатков, которые могут поставить вас под сомнение, действительно ли это обеспечивает соотношение цены и качества"> Сбрасывание на ступеньку ниже Спортивное быстрое распознавание лица Стильный полностью экранный вид Можно сказать, что основная цель любого
Трой Хант: не говорите людям отключать Windows Update, просто не
Вы знаете, что действительно удивило меня в этом целом WannaCry вымогателей проблема ? Нет, не так быстро, как это распространилось. Не широта организаций, которые она отключила, и даже нет, даже то, что многие из них не применили критический патч, который появился пару месяцев назад. Реакция на этот твит действительно удивила меня: Когда вы поместите эту статью год назад рядом с сотнями
Навигация и картографирование с помощью карты Locus
Одно из наших любимых мобильных картографических приложений Карта локуса - картографическое приложение «Утилита пояса» для Android, которое полнофункционально и надежно для всевозможных наружных и развлекательных карт. Он позволяет загружать карты офлайновых трасс, записывать треки GPS, сбрасывать путевые точки и многое другое.
Отличное продвижение в немецкой Амазонке. Kindle 7 теперь стоит 49 евро
... strong>Если вы ищете хорошего читателя книг, вас должно заинтересовать последнее продвижение немецкого отделения Amazon. Он снова снизил цену базовой модели Kindle до 49 евро, или около 205 злотых. Это, конечно, цена за версию читатель с рекламой которые отображаются на главном экране устройства и заставки. Если даже такие агрессивные объявления будут беспокоить нас, мы также можем решить
Что такое апселлинг? - Узнайте, почему Upselling так важен
Что такое апселлинг? Апселлинг - это метод продаж, направленный на то, чтобы убедить клиентов приобрести более дорогую, обновленную или премиум-версию выбранного товара или другие дополнения с целью увеличения продаж. Предприятия электронной коммерции часто сочетают методы продаж и перекрестных продаж, пытаясь увеличить стоимость заказа и максимизировать прибыль. Почему апселлинг важен? Хотя методы продаж, как правило, вызывают у нас негативные
Как интерпретировать новые отчеты о результатах ACT
... B или выше в соответствующем первом классе колледжа. Студенты могут испытывать искушение оценить успеваемость, сравнивая оценки по предметам. Однако, если разгром эссе ACT 2015-2016 гг. Нас чему-то научил, то оценочные баллы предназначены для сравнения результатов на разных заседаниях, а не по предметам. ACT считает более точным сравнивать производительность по каждому предмету с пулами тестируемых. И поэтому новые отчеты о баллах помогают поставить рейтинг прямо под баллами
Идеальный размер канала YouTube и лучшие практики
YouTube Channel Art Dimensions Оптимизируйте оформление канала YouTube с помощью следующих размеров: 2560 пикселей в ширину и 1440 пикселей в высоту . Имейте в виду, что изображение на канале выглядит по-разному на настольных, мобильных и телевизионных дисплеях. Сейчас видео очень популярно, и, поскольку в обозримом будущем оно останется таким, YouTube является фантастической платформой, которую следует использовать большему количеству компаний.
Что такое CDA.EXE и как его исправить?
Скачать сейчас Pixmac. 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра, связанных с CDA.EXE Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности |

Комментарии

Круто, что теперь?
Круто, что теперь? Я имею в виду, что некоторые люди недовольны тем, как сегодня запускаются обновления, но что вы на самом деле собираетесь с этим делать? После этого твита несколько человек начали дискуссию, которая была, ну, в общем, «восторженной», и это нормально, но что они на самом деле говорят людям делать? Прошлый год США-CERT написал о вымогателей и одна из их рекомендаций была следующей:
Ваш Android-устройство теперь должно подключаться к вашему ПК Android не будет подключаться к Windows через ADB?
Круто, что теперь? Я имею в виду, что некоторые люди недовольны тем, как сегодня запускаются обновления, но что вы на самом деле собираетесь с этим делать? После этого твита несколько человек начали дискуссию, которая была, ну, в общем, «восторженной», и это нормально, но что они на самом деле говорят людям делать? Прошлый год США-CERT написал о вымогателей и одна из их рекомендаций была следующей:
Какие части отчета «Планирование колледжа и карьеры»?
Какие части отчета «Планирование колледжа и карьеры»? Следует отметить, что эта информация основана на вопросах, которые студент, возможно, ответил на вопросы при регистрации на экзамен.

Почему апселлинг важен?
EXE и как его исправить?
Круто, что теперь?
Я имею в виду, что некоторые люди недовольны тем, как сегодня запускаются обновления, но что вы на самом деле собираетесь с этим делать?
После этого твита несколько человек начали дискуссию, которая была, ну, в общем, «восторженной», и это нормально, но что они на самом деле говорят людям делать?
Круто, что теперь?
Я имею в виду, что некоторые люди недовольны тем, как сегодня запускаются обновления, но что вы на самом деле собираетесь с этим делать?
После этого твита несколько человек начали дискуссию, которая была, ну, в общем, «восторженной», и это нормально, но что они на самом деле говорят людям делать?
Какие части отчета «Планирование колледжа и карьеры»?