Заместитель солиста Queen Адам Ламберт говорит, что предшественник Фредди Меркьюри был первой сексуально изменчивой поп-звездой

Учитывая относительный сексуальный консерватизм семидесятых, было бы легко предположить, что легендарный солист группы QUEEN был геем, которого, по большей части, заставили в шкафу.

Но замещающий ведущий певец группы ADAM LAMBERT считает, что его предшественник, возможно, был столь же новаторским, когда дело дошло до его сексуальности - быть оригинальной сексуально изменчивой поп-звездой.

Но замещающий ведущий певец группы ADAM LAMBERT считает, что его предшественник, возможно, был столь же новаторским, когда дело дошло до его сексуальности - быть оригинальной сексуально изменчивой поп-звездой

15

Заместитель солиста Queen Адам Ламберт познакомился с Дэном Вуттоном для последнего выпуска своего подкаста

Звезда «Американского идола» стала одной из первых современных американских поп-звезд, которые стали геями.

Он провел последние семь лет с тех пор, как присоединился к группе, исследуя личную жизнь иконы, обувь которой он сейчас наполняет, в том числе много общался со своими коллегами по группе. РОДЖЕР ТЕЙЛОР а также BRIAN MAY ,

Адам говорит мне: «Он был совершенно бесстрашным. Я думаю: «Этот парень свободен».

«Он не дал того, что кто-то думал. Он сделал то, что хотел.

В последние пару лет, громкие поп-и рок-звезды - в том числе ДЕМИ ЛОВАТО , МАЙЛИ САЙРУС а также СЭМ СМИТ - чувствовал себя комфортно, чтобы определить, как бисексуал или пансексуал.

В последние пару лет, громкие поп-и рок-звезды - в том числе   ДЕМИ ЛОВАТО   ,   МАЙЛИ САЙРУС   а также   СЭМ СМИТ   - чувствовал себя комфортно, чтобы определить, как бисексуал или пансексуал

15

Адам наполняет обувь значка Фредди Меркьюри, которого он похвалил за то, что он не дал "эфф" Кредит: Getty Images Адам наполняет обувь значка Фредди Меркьюри, которого он похвалил за то, что он не дал эфф Кредит: Getty Images

15

Адам завоевал известность, исполнив хиты Queen на Pop Idol Адам завоевал известность, исполнив хиты Queen на Pop Idol

15

Адам открыто гей

Говоря о новом эпизоде ​​моего подкаста «Интервью с Дэном Вуттоном», на который можно бесплатно подписаться сейчас в любом приложении подкаста, - считает Адам ФРЕДДИ попал туда первыми десятилетиями раньше.

Конечно, его единственной настоящей любовью была Мэри Остин, которую он назвал своей женой и оставил, чтобы контролировать свое состояние.

Тем не менее, их отношения закончились в 1976 году, когда он вышел к ней как частный гей, что он никогда не подтверждал публично.

Адам говорит: «По определению, я думаю, что Фредди был бисексуалом. Я говорил со многими людьми, которые знают его, включая его товарищей по группе и бывших друзей.

«Я думаю, что в какой-то момент после того, как он расстался со своей первой женой, он был преимущественно с мужчинами.

«Но в какой-то момент у него были отношения с женщиной, и он спал с женщинами тут и там, насколько я понимаю.

«Я думаю, что это на самом деле опережает его время, потому что я думаю, что вы больше видите этот разговор о сексуальности.

«И текучесть, и люди говорят:« Смотри, я что угодно, я не хочу называть себя, потому что я исследую это, то и другое ».

15

Он сказал: «По определению, я думаю, что Фредди был бисексуалом. Я разговаривал со многими людьми, которые его знают». Он сказал: «По определению, я думаю, что Фредди был бисексуалом

15

Адам сказал, что Фредди вообще отказался от ярлыков X Factor: производительность Queen

«Что трудно для масс, чтобы обернуть голову, и людям трудно понять границы друг друга, когда на них нет ярлыка».

Он добавляет: «Я думаю, маятник качнулся не только взад-вперед, но и из стороны в сторону.

«Были интересные движения. Если вы посмотрите на семидесятые, все это было основано на андрогинном движении и «он или нет» и всей этой изменчивости.

«У вас были такие люди, как Фредди и BOWIE и Марк Болан, и даже в начале восьмидесятых у вас было МАЛЬЧИК ДЖОРДЖ ,

"Это было круто. Это было круто - игрушка с таким восприятием, но все же было табу ».

Ожидается, что сексуальность Фредди и его непреходящая любовь к Мэри будут в центре будущего BRYAN SINGER Королева биографического сериала Bohemian Rhapsody, которую увидим РАМИ МАЛЕК в главной роли.

Адам рассказывает: «Я встретил Рами, он играет Фредди. Он прекрасный парень. Я видел сцену, и он выглядит так же, как он.

«Это увлекательно. Я не могу дождаться, чтобы увидеть фильм; Я думаю, что это будет здорово ».

15

Ожидается, что сексуальность Фредди будет в основе грядущего биографического фильма «Королева» «Богемская рапсодия». Ожидается, что сексуальность Фредди будет в основе грядущего биографического фильма «Королева» «Богемская рапсодия»

15

Адам, изображенный на сцене вместе с Брайаном Мэй, заполнил иконку Freddie's shoes Авторы: Getty - Contributor Адам, изображенный на сцене вместе с Брайаном Мэй, заполнил иконку Freddie's shoes Авторы: Getty - Contributor   Звезда комедии Би-би-си Эта Страна показывает, что он умирает от рака в возрасте всего 33 лет   Униженный Саймон Коуэлл засвистал, когда он уходит со сцены во время действия чревовещателя   Поклонники BGT раскрывают «очевидный» переключатель мага Бена Харта в полуфинальном трюке   Уэйн Руни хочет драться с Джонатаном Россом, чтобы поссориться из-за гориллы   Гарри Реднапп говорит, что больная жена Сандра - «его жизнь» на шоу Криса Эванса   Поклонники BGT в шоке, когда маленькая девочка, кажется, называет Dec C-word в прямом эфире   Аманда Холден шутит: «По крайней мере, мой муж не жалуется на мои сиськи»   BGT'S The Brotherhood обещают фанатам «настоящую историю» за выходом из шоу   Зрители BGT возмущены тем, что Аманда Холден говорит, что ее обувь стоила зарплаты за неделю   Шерил снимает топлесс и ложится в постель с двойником Лиама Пейна в новом видео Звезда комедии Би-би-си Эта Страна показывает, что он умирает от рака в возрасте всего 33 лет Униженный Саймон Коуэлл засвистал, когда он уходит со сцены во время действия чревовещателя Поклонники BGT раскрывают «очевидный» переключатель мага Бена Харта в полуфинальном трюке Уэйн Руни хочет драться с Джонатаном Россом, чтобы поссориться из-за гориллы Гарри Реднапп говорит, что больная жена Сандра - «его жизнь» на шоу Криса Эванса Поклонники BGT в шоке, когда маленькая девочка, кажется, называет Dec C-word в прямом эфире Аманда Холден шутит: «По крайней мере, мой муж не жалуется на мои сиськи» BGT'S The Brotherhood обещают фанатам «настоящую историю» за выходом из шоу Зрители BGT возмущены тем, что Аманда Холден говорит, что ее обувь стоила зарплаты за неделю Шерил снимает топлесс и ложится в постель с двойником Лиама Пейна в новом видео

Со своей стороны, Адам очень ясно говорит о своей сексуальности.

Он объясняет: «Я гей, да. Я не текуч, хотя я уважаю текучесть. Я думаю, это прекрасно, если вы хотите исследовать.

«Я отсутствовал с 18 лет. Меня никогда не было.

«Я говорил о милых мальчиках всем, потому что я сумасшедший мальчик! Там не было никакого секрета.

«Мы вступаем в эру, когда, надеемся, что часть страха и стигмы снимает сексуальность, а часть стыда, и люди могут быть такими, какие они есть, получать удовольствие и общаться».

Это не значит, что у таких артистов, как Адам, не было серьезных проблем, которые открыли себе дорогу, так смело раскрывая свою сексуальность с самого начала своей карьеры.

15

Адам рассказал о своей сексуальности в подростковом возрасте. Авторы: Getty - Contributor Адам рассказал о своей сексуальности в подростковом возрасте

15

Адам, изображенный на концерте, рассказал о последнем эпизоде ​​подкаста «Интервью с Дэном Вуттоном». Авторы: Getty Images - Getty

Он объясняет: «По иронии судьбы, мы перенесемся в последние десять лет, и это табу на андрогинность.

«Но теперь вы можете определить, что вы гей, но просто не показывать себя геем. «Вы можете сказать:« Я гей, я би, я лесбиянка », но если вы показываете это в своем коммерческом искусстве, то здесь все начинают нервничать.

«Например, местоимение он в песне гея, поющего о любовнике, очевидно, это был бы мужчина в таком образе жизни, почему мы не можем просто сказать, что он?

«Это разговор, который продолжается.

«Для меня большая честь участвовать в миксе, потому что я думаю, что есть кучка артистов, которые скажут, хорошо, я скажу, что он».

«Но дело в том, что, к сожалению, у вас есть деловая сторона. Это не обязательно об искусстве, а только о честности, хотя это и должно быть.

«У вас есть люди, которые вкладывают деньги, которые беспокоятся о маркетинге.

«У вас есть люди, которые вкладывают деньги, которые беспокоятся о маркетинге

15

Адам говорит, что это «табу на андрогинность» Адам говорит, что это «табу на андрогинность»

15

«Для меня большая честь участвовать в миксе, потому что я думаю, что есть кучка артистов, которые скажут, хорошо, я скажу, что он». «Для меня большая честь участвовать в миксе, потому что я думаю, что есть кучка артистов, которые скажут, хорошо, я скажу, что он»

15

Адам сказал, что Роджер и Брайан обняли его с тех пор, как он присоединился к группе

«Я действительно взволнован этим, потому что это должно быть меньше проблемы, но если для того, чтобы достичь этого, это все еще как проблема».

Роджер и Брайан полностью обняли Адама, чтобы заполнить туфли Фредди.

Он говорит: «Группа заставила меня чувствовать себя очень комфортно, они всегда были очень теплыми и открытыми, и это всегда было сотрудничество.

«Они могли бы сказать мне точно, что они хотели, чтобы я сделал, и я бы послушал, потому что это Брайан и Роджер.

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы догнать парней и вставить песни в мое тело, чтобы я не думал; Я просто делал и чувствовал.

Их первая резиденция в Лас-Вегасе начинается с десяти шоу в сентябре.

15

Резиденция Лас-Вегаса Queen + Adam Lambert начинается в сентябре Резиденция Лас-Вегаса Queen + Adam Lambert начинается в сентябре

15

Он назвал своих коллег по группе "удивительно"

Он говорит о своих товарищах по группе: «Они потрясающие. Я шокирован, потому что иногда я схожу со сцены, я измотан и думаю про себя: «Этим ребятам 70 лет». Они все еще делают это ».

С огромными состояниями и сохраненным наследием королевы, почему продолжать работать так усердно?

«Я думаю, что они осознают связь, которую они имеют с поп-культурой, и с этими людьми и фанатами, которые их поддерживают», - говорит Адам.

«Это интересно, потому что это то, что научило меня тому, почему я это делаю. Это напоминает мне о самом сердце того, почему вы попали в музыкальную индустрию как исполнитель ».

Похожие

... был расширен, в частности, для поддержки продуктов, добавляемых в предложение вручную (отсутствует в каталоге B2B, г...
... был расширен, в частности, для поддержки продуктов, добавляемых в предложение вручную (отсутствует в каталоге B2B, групповых операциях или параметрах для добавления атрибутов и описания к продуктам). Модуль жалобы Модуль жалобы является частью B2B-версии системы AtomStore. Это позволяет удобно управлять жалобами и возвратами от клиентов. Модуль позволяет вам определять типы приложений (жалобы, возвраты, обмены и т. Д.), Статусы (новые,
Специфика CSS: вещи, которые вы должны знать
Специфика CSS не проста. Однако есть способы объяснить это простым и интуитивно понятным способом. И это то, о чем эта статья. Помимо Поплавки Специфика CSS - одна из самых сложных концепций в каскадных таблицах стилей. Различный вес селекторов обычно является причиной того, что ваши CSS-правила не применяются к некоторым элементам, хотя вы думаете, что они должны иметь.
Что такое апселлинг? - Узнайте, почему Upselling так важен
Что такое апселлинг? Апселлинг - это метод продаж, направленный на то, чтобы убедить клиентов приобрести более дорогую, обновленную или премиум-версию выбранного товара или другие дополнения с целью увеличения продаж. Предприятия электронной коммерции часто сочетают методы продаж и перекрестных продаж, пытаясь увеличить стоимость заказа и максимизировать прибыль. Почему апселлинг важен? Хотя методы продаж, как правило, вызывают у нас негативные
Как интерпретировать новые отчеты о результатах ACT
К счастью, баллы ACT STEM и ELA обычно не используются для поступления в колледж; они существуют для школьных и районных администраторов. Для получения дополнительной информации о школах, которые требуют письменного задания, пожалуйста, смотрите наш сообщение в блоге на требованиях эссе. Другими словами, студентам не нужно беспокоиться о баллах STEM и ELA . Что такое «контрольный
Что такое CDA.EXE и как его исправить?
Скачать сейчас Pixmac. 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра, связанных с CDA.EXE Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности |
Идеальный размер канала YouTube и лучшие практики
... были включены непосредственно в Снаппу. Как сделать YouTube Channel Art с помощью Snappa Не хотите бороться со своим баннером, чтобы получить его в нужном размере? Snappa может помочь вам в этом, и наше программное обеспечение для перетаскивания прост в использовании, даже если у вас нет опыта графического дизайна. Вот видео, которое мы сделали, чтобы показать
Как увеличить коэффициент конверсии сайта?
По мере роста доходов бизнеса руководители компаний с удовольствием тратят больше денег на рекламу. По мере увеличения конверсии все методы рекламы становятся дешевле. Таким образом, чем выше коэффициент конверсии, тем больше рекламы вы можете купить, тем самым завоевывая все больше клиентов. Такие действия часто быстро увеличивают долю рынка компании - и все начинается с коэффициента конверсии. Вот почему умные компании так стремятся

Комментарии

Что это значит для потребителей, которым может понадобиться Windows на планшете?
Что это значит для потребителей, которым может понадобиться Windows на планшете? И зачем нам Windows? Несмотря на все свои недостатки, Windows обладает привлекательной возможностью взаимодействия с приложениями и интерфейсами, которые вы уже используете на своем ноутбуке или настольном компьютере. Google
Вы знаете, что действительно удивило меня в этом целом WannaCry вымогателей проблема ?
Итак, я вернусь к началу - что означает «лучшая» система электронной коммерции? Чтобы показать наше видение и то, как его реализовать, я опишу отдельные изменения и функции в AtomStore, которые мы внедрили за последние 12 месяцев. Расширенный склад В 4 квартале 2014 года мы внесли много изменений в расширенный склад, в том числе: мы расширили представление об отсутствующих товарах (механизм для передачи отсутствующих товаров между поставщиками,
Но что произойдет, если в комнате станет слишком жарко для людей?
Но что произойдет, если в комнате станет слишком жарко для людей? Если вы Google, серверы продолжают гудеть, пока люди отступают к контролируемым климатом участкам здания. Это то, что происходит в дата-центре Google в Бельгии, который был первым предприятием компании, которое полностью полагалось на свежий воздух для охлаждения, а не на энергоемкие чиллеры. Такой подход помог учреждению стать
Что если вы хотите разместить триггер после анимированного элемента?
Что если вы хотите разместить триггер после анимированного элемента? Самый простой способ добиться этого - использовать абсолютное позиционирование или CSS-преобразования, чтобы визуально поместить триггер после анимированного элемента в электронном письме. (Имейте в виду, клиент Samsung Android не поддерживает абсолютное позиционирование ).
Итак, я вернусь к началу - что означает «лучшая» система электронной коммерции?
Итак, я вернусь к началу - что означает «лучшая» система электронной коммерции? Чтобы показать наше видение и то, как его реализовать, я опишу отдельные изменения и функции в AtomStore, которые мы внедрили за последние 12 месяцев. Расширенный склад В 4 квартале 2014 года мы внесли много изменений в расширенный склад, в том числе: мы расширили представление об отсутствующих товарах (механизм для передачи отсутствующих товаров между поставщиками,
Но что, если мы повредим его через некоторое время?
Но что, если мы повредим его через некоторое время? Сложно сказать. Как сообщили Мир Читателей В случае поломки Amazon не отправит нам замену в Польшу, по крайней мере, официально. Некоторые читатели сообщили, что у них не было ни малейших проблем с такой процедурой, а другие слышали, что они должны были предоставить адрес Германии или Великобритании. Я думаю, однако, что стоит рискнуть и, несмотря
Так что же их отличает?
Так что же их отличает? Утолщенные карточки (от 20 до 60) соединяются между собой проставками друг с другом, образуя конечный продукт, который переплетается в твердом переплете (Материал - твердый переплет, холст / переплет шпона) Характерной особенностью также является плоский гребень, а также только два формата на выбор: 22x22 см или 30x30 см. Больше информации: krukbook.pl ManetBook - еще один производитель, в направлении
Что происходит, когда два свойства в отдельных правилах, которые оба применяются к элементу, противоречат друг другу?
Что происходит, когда два свойства в отдельных правилах, которые оба применяются к элементу, противоречат друг другу? Селекторы CSS 2.1 объяснили Обширный обзор селекторов CSS 2.1. Изучение правильного использования всего спектра CSS-селекторов, доступных в CSS 2.1, может реально помочь вам сделать ваш HTML намного чище. Это позволит вам свести к минимуму ненужное использование атрибута класса и необходимость
Что такое апселлинг?
Что такое апселлинг? Апселлинг - это метод продаж, направленный на то, чтобы убедить клиентов приобрести более дорогую, обновленную или премиум-версию выбранного товара или другие дополнения с целью увеличения продаж. Предприятия электронной коммерции часто сочетают методы продаж и перекрестных продаж, пытаясь увеличить стоимость заказа и максимизировать прибыль. Почему апселлинг важен? Хотя методы продаж, как правило, вызывают у нас негативные чувства,
Что именно это магический коэффициент конверсии?
Что именно это магический коэффициент конверсии? Проще говоря, коэффициент конверсии - это число достигнутых целей, деленное на количество получателей. Например, сколько из тысяч посетителей нашего сайта сделали покупки, подписался на рассылку , скачал коммерческое предложение или прайс-лист продукции. Оптимизация коэффициента
Что такое EXE-файлы?
Что такое EXE-файлы? EXE-файлы, такие как CDA.EXE, содержат пошаговые инструкции, которые выполняет компьютер для выполнения функции . После двойного щелчка по файлу EXE компьютер автоматически выполняет инструкции, предоставленные программистом (например, Bravo), для запуска программы (например, Bravo Sound) на компьютере. Каждое приложение на компьютере использует исполняемый файл - веб-браузер, текстовый процессор, электронную таблицу и т.

«Например, местоимение он в песне гея, поющего о любовнике, очевидно, это был бы мужчина в таком образе жизни, почему мы не можем просто сказать, что он?
С огромными состояниями и сохраненным наследием королевы, почему продолжать работать так усердно?
Что такое апселлинг?
Почему апселлинг важен?
EXE и как его исправить?
Как сделать YouTube Channel Art с помощью Snappa Не хотите бороться со своим баннером, чтобы получить его в нужном размере?
Что это значит для потребителей, которым может понадобиться Windows на планшете?
И зачем нам Windows?
Итак, я вернусь к началу - что означает «лучшая» система электронной коммерции?
Но что произойдет, если в комнате станет слишком жарко для людей?