Как остановить всплывающую и всплывающую интернет-рекламу?

  1. Microsoft Edge
  2. Internet Explorer
  3. Mozilla Firefox
  4. Гугл Хром
  5. опера
  6. Сторонние программы блокирования всплывающих окон

Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Обновлено: 13

Реклама в интернете может быть инвазивной. Чтобы привлечь ваше внимание, они иногда запрограммированы на появление перед вашим текущим окном браузера, скрывая контент, который вы хотите увидеть. Хуже того, иногда они «заглядывают» под ваше окно, так что вы их не видите, пока не свернете браузер. Эти объявления не только раздражают, но могут повлиять на производительность вашего компьютера. Хорошая новость заключается в том, что большинство современных веб-браузеров предоставляют возможности для блокировки этих типов рекламы.

Чтобы настроить браузер на блокирование всплывающих и всплывающих интернет-объявлений, следуйте приведенным ниже инструкциям, соответствующим используемому вами браузеру:

Совет

Чтобы включить или разрешить всплывающую рекламу в вашем интернет-браузере, снимите флажок или снимите флажок, указанный в инструкциях, которые блокируют или отключают всплывающую рекламу.

Microsoft Edge
Internet Explorer
Mozilla Firefox
Гугл Хром
опера

Или для получения информации о других программах, которые будут блокировать эти типы рекламы:

Сторонние блокировщики всплывающих окон

Сторонние блокировщики всплывающих окон

Microsoft Edge

Microsoft Edge является веб-браузером по умолчанию, включенным в Windows 10. Он заменяет Microsoft Internet Explorer, который был прекращен в январе 2016 года.

Чтобы отключить всплывающую и всплывающую рекламу в Edge:

  1. Откройте Microsoft Edge. Его можно открыть, нажав синий значок «е» на вашем Taskbar , Или вы можете открыть меню «Пуск» и найти его в списке в разделе « .
  2. Откройте меню «Дополнительно» в правом верхнем углу окна Edge. Значок выглядит как три горизонтальные точки ( ).
  3. В нижней части этого меню выберите « Настройки» .
  4. Прокрутите вниз и нажмите Дополнительные настройки .
  5. Нажмите переключатель « Блокировать всплывающие окна ». Когда кнопка синего цвета, она переключается «вкл.»

»

Internet Explorer

Если вы все еще используете старую версию Internet Explorer, следуйте этим инструкциям, чтобы включить блокировку всплывающих окон:

  1. Откройте Internet Explorer.
  2. Нажмите Инструменты (нажмите Alt ключ, если вы не видите пункт меню Инструменты).
  3. Нажмите Параметры (или параметры Интернета ).
  4. Нажмите Конфиденциальность табуляция
  5. В нижней части вкладки « Конфиденциальность » должен быть раздел « Блокировка всплывающих окон ». Если вы хотите, чтобы всплывающие окна были заблокированы, установите флажок «Блокировать всплывающие окна» (также может называться «Включить блокировку всплывающих окон»). Вы также можете установить дополнительные параметры, такие как отключение звука или информационная панель, когда всплывающее окно заблокировано, нажав Настройки кнопка ,

Mozilla Firefox

Инструкции для Mozilla Firefox:

  1. Откройте Mozilla Firefox.
  2. Нажмите кнопку меню, которая выглядит как три горизонтальные линии ( ) в верхнем правом углу окна Firefox, и выберите « Параметры» . (Если вы используете macOS, перейдите в меню Firefox вверху экрана и выберите « Настройки» ).
  3. В левой части экрана нажмите « Содержимое» .
  4. Убедитесь, что блок всплывающих окон отмечен.

Если вы хотите еще больше контролировать всплывающие окна, есть дополнения для Firefox, которые могут их подавлять, в том числе:

Если вы хотите еще больше контролировать всплывающие окна, есть дополнения для Firefox, которые могут их подавлять, в том числе:

Гугл Хром

Google Chrome включает в себя собственную утилиту для блокировки всплывающих окон и по умолчанию хорошо блокирует большинство всплывающих окон.

Если вы используете Google Chrome и хотите настроить или изменить способ обработки всплывающих окон в Chrome, выполните следующие действия.

  1. Откройте Google Chrome.
  2. В правом верхнем углу окна Chrome щелкните значок меню, который выглядит как три вертикальные точки ( ).
  3. Выберите Настройки .
  4. В нижней части страницы настроек нажмите Показать дополнительные настройки
  5. В разделе « Конфиденциальность » нажмите кнопку « Настройки контента» .
  6. В окне « Настройки контента» прокрутите вниз до раздела « Всплывающие окна ». Если он еще не выбран по умолчанию, выберите параметр «Не разрешать показывать всплывающие окна на каком-либо сайте». Вы также можете добавить сайты в список исключений, чтобы разрешить всплывающие окна с этих сайтов, нажав кнопку « Управление исключениями» .

Совет

Вы можете ввести chrome: // settings / content / popups в адресную строку Chrome, чтобы открыть настройки всплывающих окон и просмотреть все веб-сайты, которые заблокированы или разрешены.

Другим вариантом для пользователей Google Chrome является загрузка и установка расширений, которые управляют всплывающими окнами. Они включают:

Они включают:

опера

В последней версии Opera также имеется собственный блокировщик всплывающих окон, и он включен по умолчанию. Когда вы устанавливаете Opera, она проведет вас через варианты блокировки рекламы.

Вы можете настроить обработку всплывающих окон, выполнив следующие действия:

  1. Открытая Опера
  2. Нажмите кнопку « Меню» в верхнем левом углу окна Opera и выберите « Настройки» . (Если вы используете macOS, перейдите в меню Opera в верхней части экрана и выберите « Настройки» ).
  3. Первый пункт в ваших настройках - это блокировка рекламы . Убедитесь, что флажок «Блокировать рекламу ...» установлен.

Другим вариантом для пользователей Opera является загрузка и установка одного из расширений Opera для блокировки рекламы. Они включают:

Сторонние программы блокирования всплывающих окон

Вы также можете загрузить и установить стороннюю программу, чтобы предотвратить открытие всплывающих окон. Некоторые из них бесплатны, а другие стоят небольшой единовременной платы за использование. Ниже приведен краткий список некоторых наиболее популярных решений.

Также обратите внимание, что некоторые антивирусные и антивирусные программы включают возможности блокировки рекламы и всплывающих окон. Одна такая программа Webroot SecureAnywhere , который обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных программ, а также эффективно блокирует всплывающие окна и другую рекламу.

Похожие

Как создать баннер
Разработка виниловый баннер это просто; однако, разработка эффективного винилового баннера может быть легко пропущена . Много раз, ваша виниловая баннерная компания предлагает предоставить дизайнерские услуги, или они могут позволить вам представить свои собственные произведения искусства. В этой статье давайте поговорим о том, как правильно выложить не только визуально привлекательный виниловый
Как остановить Facebook от публикации вашего местоположения
Снимок экрана Шарон Вакнин / CNET Facebook снова работает над этим, выпустив еще одну функцию, от которой у меня никогда не было возможности вежливо отказаться: обмен информацией о местоположении. когда Facebook решил отозвать усилия Благодаря своей кратковременной службе регистрации, Places, он быстро внедрил
Как очистить историю поиска Google на Android
Если вы являетесь пользователем Android, Google вездесущ во всей операционной системе. Вы можете получить доступ к Google Now on Tap практически из любого места, нажав и удерживая нажатой кнопку «Домой», перейти в Google Now прямо из панели запуска или сказать «ОК Google», чтобы использовать свой голос практически
Свадебная фотосессия STEP BY STEP (Как? Где? За сколько?)
Выбор фотографии и места, где должны быть сделаны свадебные фотографии, является одним из наиболее важных решений, связанных с изменением семейного положения. Многие пары платят несколько тысяч злотых за такой сувенир. Это правильно? Да, при условии, что фотографии сделаны профессионалом. В этом случае действительно стоит инвестировать в то, что останется с нами подольше. - Мы всегда говорим парам, что фотограф или оператор будет профессионально и профессионально заниматься
Вот как Lady Gaga получила свое сценическое имя - SheKnows
Там нет никаких сомнений, что Леди Гага это значок. Она не только опытный музыкант, но и в этом году она доказала, что она потрясающая актриса, заработав свою первую номинацию на лучшую женскую роль Оскара за роль в фильме «Звезда рождается» . Имя Гага теперь является синонимом величия, но Мать-Монстр не родилась с легендарным названием. Так,
Мы не так совершенны, как наши планшеты
Быстро, эффективно, в дополнение к хорошему жилью. iPad, планшет с Windows или Android. Каждый хотел бы иметь один. И, между прочим, каждый хотел бы, чтобы его воспринимала и окружающая среда. Как ракета, супермен, стильный человеческий компьютер. К сожалению, мы все еще люди. Я всегда был очарован искренней преданностью идее. Политический, религиозный или философский - не важно, какая страсть важна. Но быть сторонником какой-то идеи - это пикник, когда вы поддерживаете какой-то
Как интерпретировать новые отчеты о результатах ACT
К счастью, баллы ACT STEM и ELA обычно не используются для поступления в колледж; они существуют для школьных и районных администраторов. Для получения дополнительной информации о школах, которые требуют письменного задания, пожалуйста, смотрите наш сообщение в блоге на требованиях эссе. Другими словами, студентам не нужно беспокоиться о баллах STEM и ELA . Что такое «контрольный
Энциклопедия жизни и творчества Ивана Франко
Прочищайте путь свободы и правды смело Иван Франко (1856 - 1916) - знаменитый украинский деятель, будитель и просветитель украинского народа. На время его рождения украинский дух в Галичине едва тлел под двойным гнетом австрийской бюрократии
Дешевые звонки с вашего мобильного телефона на иностранные номера
TeleCube предлагает не только функции / услуги на сайте. Часто бывает, что клиентам нужно конкретное решение, соответствующее их потребностям. Мы хотели бы представить один из них здесь, с мыслью, что это может быть полезно
Как установить драйверы Windows для вашего телефона Android
Реклама Ваш Android не общается с Windows? Вашему компьютеру нужны драйверы для распознавания вашего телефона или планшета. Когда вы подключаете устройство Android к компьютеру через USB-кабель, Windows должна автоматически установить нужные драйверы Вернуть контроль над обновлениями драйверов в
Отличное продвижение в немецкой Амазонке. Kindle 7 теперь стоит 49 евро
Если вы ищете хорошего читателя книг, вас должно заинтересовать последнее продвижение немецкого отделения Amazon. Он снова снизил цену базовой модели Kindle до 49 евро, или около 205 злотых. Это, конечно, цена за версию читатель с рекламой которые отображаются на главном экране устройства и заставки. Если даже такие агрессивные объявления будут беспокоить нас, мы также можем решить

Комментарии

Как вы находите оригинальную идею для уникального свадебного подарка каждый раз, когда у вас есть церемония?
Как вы находите оригинальную идею для уникального свадебного подарка каждый раз, когда у вас есть церемония? У нас есть то, что может вдохновить вас. Вот идеи для оригинального свадебного подарка - ведь ничто не улавливает момент лучше, чем фотографии. Ностальгически для родителей Постоянной точкой свадьбы
Как измерить специфичность?
Как измерить специфичность? Запомните, как измерить специфичность. «Начните с 0, добавьте 1000 для атрибута стиля, добавьте 100 для каждого идентификатора, добавьте 10 для каждого атрибута, класса или псевдокласса, добавьте 1 для каждого имени элемента или псевдоэлемента. Так в body #content .data img: hover значение специфичности будет 122 ( 0,1,2,2 или 0122): 100 для #content, 10 для .data, 10 для: hover, 1 для body и 1 для
И как ее настоящее имя?
И как ее настоящее имя? Что ж, она провела лучшую часть двух десятилетий под именем Стефани Джоан Анжелина Джерманотта, но давайте окунемся в то, как она заработала свою знаменитую сценическую прозвище. Конечно, «Lady Gaga» звучит круто и легко скатывается с языка, но мы задались вопросом, было ли какое-то особое значение в названии. Естественно, наше любопытство привело к некоторым легким интернет-исследованиям: «Где Леди Гага получила свое сценическое имя?», Которые мы набрали в поиске Google,
Интернет-кредиты как доказательство - возможно ли это?
Интернет-кредиты как доказательство - возможно ли это? Быстрые кредиты через Интернет в качестве доказательства предоставляются небанковскими компаниями, также известными как кредитные компании или parabanks. В отличие от кредитов, которые доступны только в предложении банков, кредиты предоставляются с минимальными формальностями . Чтобы получить деньги, вам обычно нужна только ваша идентификационная карта.
Как заказать ридер из Германии?
Как заказать ридер из Германии? Это предложение стоит использовать, хотя оно довольно сложное. Все потому, что немецкая Amazon отправляет свои товары исключительно в Германию, Австрию, Швейцарию и Нидерланды. Поляки перенаправляются в магазин Amazon.com, где цены выше. Тем не менее, можно воспользоваться предложением посредников, таких как Mailbox.de. После регистрации на нем, адрес брокера будет отправлен на наш электронный адрес.
Как?
Как? Это просто ... Вы звоните со своего мобильного телефона на свой номер в TeleCube (упомянутый выше), затем вводите PIN-код и номер телефона, на который хотите позвонить. И ... вот и все, вы говорите и платите, например, всего 5 гроши нетто в минуту за стационарный номер в Германии, то есть в соответствии с прайс-листом TeleCube (конечно, если у вас бесплатные звонки или вы используете бесплатные минуты для звонков из своей мобильной подписки) стационарные номера в Польше, в
Как долго это слишком долго?
Как долго это слишком долго? Почему нельзя найти один быстрый ответ на этот вопрос и быстро его объявить миру? По многим причинам. Многие факторы могут влиять на уровень конверсии, например, сезонность, время суток, экономическая ситуация, позиционирование конкурентов, источники трафика и т. Д. Кроме того, уровень трафика на вашем сайте также является определяющим фактором продолжительности теста. Вот наш совет: используйте статистические инструменты,
Как это круто?
Как это круто? Теперь вы можете взять эти файлы и отправить их кому-нибудь (кому нужны PDF-файлы ?!) или разместить их на своей веб-странице, просто скопировав и вставив папки в выбранное место. Хотя QGIS2WEB никогда не будет конкурировать с подобными ArcGIS Online или Geoserver, он предоставляет чрезвычайно быстрый и эффективный способ предоставления
Как люди?
Как люди? Для этого мы можем прекрасно понять других людей. Если мы только делаем это, это одна из задач, с которыми мы сейчас имеем дело. * PS. Я не намеренно цитирую все исследования, о которых я упоминаю, и я не переписываю половину текста Р. Севиорки - это так хорошо, что вам просто нужно прочитать его отдельно. Я поощряю.
Что такое «контрольный показатель готовности колледжа» и как мои результаты сравниваются с результатами других учащихся?
Что такое «контрольный показатель готовности колледжа» и как мои результаты сравниваются с результатами других учащихся? Фиолетовая линия в каждом отдельном столбце теста отражает «эталон готовности к колледжу», балльную оценку, при которой учащийся имеет 50% -ный шанс заработать B или выше в соответствующем первом классе колледжа. Студенты могут испытывать искушение оценить успеваемость, сравнивая оценки по предметам. Однако,
Как ты можешь винить его?
Как ты можешь винить его?

Как?
Где?
За сколько?
Это правильно?
Как вы находите оригинальную идею для уникального свадебного подарка каждый раз, когда у вас есть церемония?
Как измерить специфичность?
И как ее настоящее имя?
Естественно, наше любопытство привело к некоторым легким интернет-исследованиям: «Где Леди Гага получила свое сценическое имя?
Интернет-кредиты как доказательство - возможно ли это?
Как заказать ридер из Германии?