Как подать заявку на тест ACT

  1. Регистрация онлайн
  2. Безопасность онлайн-регистрации
  3. ACT Регистрация по почте
  4. Регистрация Основные шаги
  5. Технические требования
  6. Когда старшеклассникам следует принимать ACT?
  7. Даты испытаний ACT
  8. ACT результаты и отчеты о результатах

Студенты могут зарегистрироваться на тест ACT (American College Testing) по электронной почте или через Интернет. Тест ACT рекомендует учащимся пройти регистрацию в ACT через Интернет, потому что это быстрее. Студенты также могут сразу увидеть, есть ли место в выбранном ими тестовом центре. Заявители могут распечатать свой входной билет сразу после отправки платежа.

Регистрация онлайн

Регистрация онлайн

Чтобы подать заявку на онлайн-тест ACT, учащиеся должны создать веб-учетную запись ACT, которую студенты могут сделать в ACT официальный сайт , Как американские, так и иностранные студенты могут зарегистрироваться в ACT.

После того, как студенты создали учетную запись ACT, они смогут зарегистрироваться на Тест ACT , В процессе регистрации в ACT, соискателям будут задаваться вопросы об их старшей школе, классах старших классов, их прошлом, их интересах и семье. Кроме того, студентов попросят указать информацию, такую ​​как их имя, номер телефона, адрес, адрес электронной почты, а также их номер социального страхования. После получения этой информации заявители могут приступить к самой регистрации ACT.

В процессе регистрации студенты попросят выбрать предпочитаемую дату тестирования. Учащиеся могут выбрать, будут ли они брать ACT Plus Writing или ACT No Writing, и будут уведомлены о любых применимых платежах. Студенты также будут иметь возможность заказать предметы ACT, такие как официальные Подготовка к тесту ACT материалы и выпуск тестовой информации ACT.

В течение ACT регистрация В этом процессе учащиеся также смогут выбирать учреждения, в которые они хотели бы присылать свои результаты тестов ACT, хотя им не нужно выбирать какие-либо школы, если они этого не хотят. Студенты будут выбирать, где они хотели бы сдать тест, но тестируемым рекомендуется подавать заявку на тест ACT заранее, поскольку центры тестирования могут быстро заполниться. Затем соискателям будет предложено подтвердить всю предоставленную ими информацию и указать способ оплаты. При регистрации онлайн ACT принимает только кредитные карты.

Согласно официальному веб-сайту ACT, после того, как учащийся был зарегистрирован для участия в тесте, он не может отменить свою регистрацию, и большинство сборов ACT не подлежат возврату. Однако, как только результаты тестов станут доступны, учащиеся, зарегистрированные онлайн, смогут распечатать свой отчет о результатах из своей учетной записи ACT в Интернете.

Если учащиеся не могут пройти тестирование по субботам (обычный тестовый день ACT) из-за религиозных убеждений или если им необходимо получить условия для тестирования из-за инвалидности, они должны будут заполнить дополнительную документацию за пределами своей учетной записи, чтобы провести тестирование им.

Связанная тема: ACT Test Введение, регистрация, даты и оценка

Безопасность онлайн-регистрации

ACT защищает информацию учащегося, шифруя ее с помощью программного обеспечения Secure Sockets Layer. Проверьте, начинается ли URL-адрес с https, а не с HTTP.

ACT Регистрация по почте

ACT Регистрация по почте

Регистрация по электронной почте разрешена для всех и является процессом подачи заявки для студентов младше 13 лет или для тех, кто не может оплатить регистрацию с помощью кредитных карт.

Чтобы зарегистрироваться по почте, студенты должны запросить регистрационный пакет ACT. Затем ACT отправит учащимся по электронной почте регистрационный пакет, и после того, как они его завершат, ученики должны отправить его обратно. Студенты, запрашивающие тестирование по месту жительства, тестирование вне субботы, домашнее или ограниченное, должны предоставить дополнительную информацию.

Регистрация Основные шаги

Регистрация Основные шаги

  • Создать учетную запись ACT
  • Авторизуйтесь в веб-аккаунте ACT и заполните регистрационную форму
  • Оплатить ACT регистрационный сбор

Регистрационный сбор ACT составляет 58,50 долл. США (с письменным письмом) и 42,50 долл. США (без письменного письма).

Технические требования

Технические требования

Чтобы подать заявку на систему онлайн-регистрации ACT, студенты должны использовать одну из операционных систем, перечисленных ниже.

  • Windows (XP, Vista, 7, 8)
  • Mac OS (10,5 или выше)

Когда старшеклассникам следует принимать ACT?

Когда старшеклассникам следует принимать ACT

Если учащиеся собираются на учебу в старших классах и рассматривают возможность регистрации либо раннего решения в выбранном ими учебном заведении, либо раннего действия, для сдачи теста есть только две даты - сентябрь и октябрь. Если студенты не планируют регистрироваться раньше, тогда будет выбрана дата тестирования в декабре, но это определенно должно быть последним средством - поскольку они должны сосредоточиться на заполнении своих заявлений и завершении первого семестра своего старшего года.

Студентам рекомендуется не сдавать декабрьский тест ACT на старших курсах. Кроме того, нынешним ученикам младших классов еще не поздно записаться и подготовиться к июньскому тесту, поэтому они не должны думать, что у них есть только осень.

Связанная тема: 5 причин, по которым вам не следует бояться проходить тест ACT

Даты испытаний ACT

Даты испытаний ACT

Несмотря на то, что может быть соблазнительно выбрать следующую дату теста, не задумываясь об этом, на самом деле это важное решение, которое не следует упускать из виду, когда студенты готовятся к поступлению в колледж. Последнее, что нужно студентам, - это выбрать дату тестирования, которая является слишком ранней и не позволяет им правильно подготовиться к тесту, что не позволит им воспользоваться преимуществами супер скоринга ACT.

Первое, что нужно знать, это когда проводится тест ACT, а также различные сроки регистрации. В течение учебного года (с сентября по июнь) проводится шесть контрольных дат, которые проводятся примерно раз в два месяца.

Связанная тема: Даты испытаний ACT

ДатасдачитестаСрок регистрацииПоздняядатаокончаниярегистрации

9 сентября 2017 г. 4 августа 2017 г. 5-18 августа 2017 г. 21 октября 2017 г. 15 сентября 2017 г. 16-29 сентября 2017 г. 9 декабря 2017 г. 3 ноября 2017 г. 4-17 ноября 2017 г. февраль 10, 2018 5 января 2018 года 6-19 января 2018 года 7 апреля 2018 года 2 марта 2018 года 3-16 марта 2018 года 9 июня 2018 года 4 мая 2018 года 5-18 мая 2018 года 8 сентября 2018 года 3 августа 2018 года августа 4-17, 2018 г. 20 октября 2018 г. 14 сентября 2018 г. 15-28 сентября 2018 г. 8 декабря 2018 г. 2 ноября 2018 г. 3-16 ноября 2018 г.

ACT результаты и отчеты о результатах

ACT результаты и отчеты о результатах

Примерно через две с половиной недели после даты сдачи теста, студенты могут получить свои результаты теста онлайн. Отчет о результатах будет включать в себя оценки студентов по каждому разделу теста, а также их общий балл. Если учащийся несколько раз сдавал тест, он может отправить в колледж только баллы с его / ее лучшей даты тестирования. Тем не менее, некоторые учебные заведения могут захотеть увидеть оценки за все даты тестирования студентов.

Похожие темы:

Смотрите наши Онлайн GED Math Видео охватывая все темы, с которыми вы столкнетесь во время теста GED Math

Похожие

Как создать баннер
Разработка виниловый баннер это просто; однако, разработка эффективного винилового баннера может быть легко пропущена . Много раз, ваша виниловая баннерная компания предлагает предоставить дизайнерские услуги, или они могут позволить вам представить свои собственные произведения искусства. В этой статье давайте поговорим о том, как правильно выложить не только визуально привлекательный виниловый
Как очистить историю поиска Google на Android
Если вы являетесь пользователем Android, Google вездесущ во всей операционной системе. Вы можете получить доступ к Google Now on Tap практически из любого места, нажав и удерживая нажатой кнопку «Домой», перейти в Google Now прямо из панели запуска или сказать «ОК Google», чтобы использовать свой голос практически
Как интерпретировать новые отчеты о результатах ACT
... даты тестов и создавать новые составные оценки на основе этих результатов. Для получения дополнительной информации о том, какие школы супер баллы, пожалуйста, смотрите наш пост о суперскорости и выборе политики , Несмотря на то, что новые отчеты об оценках дают учащимся информацию о пробелах в их знаниях, в отчетах не показано, насколько на производительность повлиял ускоренный характер теста. Возможно,
World of Warcraft: системные требования Легиона здесь
Мир Warcraft прошел долгий путь, детка. От его дебюта в конце 2004 года - почти 12 лет назад! - до ожидаемого выпуска Легион Последнее расширение, многое изменилось в все еще доминирующей
Как остановить Facebook от публикации вашего местоположения
Снимок экрана Шарон Вакнин / CNET Facebook снова работает над этим, выпустив еще одну функцию, от которой у меня никогда не было возможности вежливо отказаться: обмен информацией о местоположении. когда Facebook решил отозвать усилия Благодаря своей кратковременной службе регистрации, Places, он быстро внедрил
Вот как Lady Gaga получила свое сценическое имя - SheKnows
Там нет никаких сомнений, что Леди Гага это значок. Она не только опытный музыкант, но и в этом году она доказала, что она потрясающая актриса, заработав свою первую номинацию на лучшую женскую роль Оскара за роль в фильме «Звезда рождается» . Имя Гага теперь является синонимом величия, но Мать-Монстр не родилась с легендарным названием. Так,
Свадебная фотосессия STEP BY STEP (Как? Где? За сколько?)
Выбор фотографии и места, где должны быть сделаны свадебные фотографии, является одним из наиболее важных решений, связанных с изменением семейного положения. Многие пары платят несколько тысяч злотых за такой сувенир. Это правильно? Да, при условии, что фотографии сделаны профессионалом. В этом случае действительно стоит инвестировать в то, что останется с нами подольше. - Мы всегда говорим парам, что фотограф или оператор будет профессионально и профессионально заниматься
Мы не так совершенны, как наши планшеты
Быстро, эффективно, в дополнение к хорошему жилью. iPad, планшет с Windows или Android. Каждый хотел бы иметь один. И, между прочим, каждый хотел бы, чтобы его воспринимала и окружающая среда. Как ракета, супермен, стильный человеческий компьютер. К сожалению, мы все еще люди. Я всегда был очарован искренней преданностью идее. Политический, религиозный или философский - не важно, какая страсть важна. Но быть сторонником какой-то идеи - это пикник, когда вы поддерживаете какой-то
ESET NOD32 Антивирусная лицензия на 2 года - электронная лицензия
Публикация годового плана закупок
Планирование закупок - чрезвычайно важный процесс для заказчика. Чтобы пройти его успешно, тендерный комитет или уполномоченное лицо, на которых возложена обязанность по проведению закупок, должны выполнить кучу работы. И потребности в закупке тех или иных товаров, работ и услуг надо проанализировать, и исследования рыночных предложений и технических решений провести. А когда уже все оценили, составили план закупок и утвердили его протокольным решением, самое время позаботиться об обнародовании.
Как перезапустить CSS-анимацию в электронной почте, используя псевдокласс: active
... active-1.gif" alt="Эта статья показывает вам технику, чтобы перезагрузить CSS анимация одним щелчком или касанием, используя псевдокласс: active"> Эта статья показывает вам технику, чтобы перезагрузить CSS анимация одним щелчком или касанием, используя псевдокласс: active. Существует два вида CSS-анимации: те, которые запускаются только один раз, и те, которые работают непрерывно.

Комментарии

Что такое «контрольный показатель готовности колледжа» и как мои результаты сравниваются с результатами других учащихся?
Что такое «контрольный показатель готовности колледжа» и как мои результаты сравниваются с результатами других учащихся? Фиолетовая линия в каждом отдельном столбце теста отражает «эталон готовности к колледжу», балльную оценку, при которой учащийся имеет 50% -ный шанс заработать B или выше в соответствующем первом классе колледжа. Студенты могут испытывать искушение оценить успеваемость, сравнивая оценки по предметам. Однако,
Большинство баннерных компаний предлагают сшивание как нормальную функцию; однако вам может не понадобиться это дополнительное преимущество, так почему бы не сэкономить деньги?
Большинство баннерных компаний предлагают сшивание как нормальную функцию; однако вам может не понадобиться это дополнительное преимущество, так почему бы не сэкономить деньги? Например, если вы используете свой баннер для вечеринки по случаю дня рождения в помещении, очень маловероятно, что ваш баннер должен быть заклеен, если он не будет подвешен или отображен таким образом, который вызовет большую напряженность на виниле (например, с помощью веревок или банджи шнурки) В-третьих, ваш
После того, как вы дадите, вам будет очень весело сравнивать, какие фотографии были для него важнее, а какие для вас - какие будут его покрывать?
После того, как вы дадите, вам будет очень весело сравнивать, какие фотографии были для него важнее, а какие для вас - какие будут его покрывать? Первое испытание брачного соглашения. Книга желаний Для пар, которые любят проблемы. Вы можете выбрать вариант с двумя отдельными фотокнигами («От нее для него», «Ее для нее» и т. Д.) Или создать общую. Веселье
И как ее настоящее имя?
И как ее настоящее имя? Что ж, она провела лучшую часть двух десятилетий под именем Стефани Джоан Анжелина Джерманотта, но давайте окунемся в то, как она заработала свою знаменитую сценическую прозвище. Конечно, «Lady Gaga» звучит круто и легко скатывается с языка, но мы задались вопросом, было ли какое-то особое значение в названии. Естественно, наше любопытство привело к некоторым легким интернет-исследованиям: «Где Леди Гага получила свое сценическое имя?», Которые мы набрали в поиске Google,
Как долго и какие инструменты вы должны тестировать?
Как долго и какие инструменты вы должны тестировать? Как долго это слишком долго? Почему нельзя найти один быстрый ответ на этот вопрос и быстро его объявить миру? По многим причинам. Многие факторы могут влиять на уровень конверсии, например, сезонность, время суток, экономическая ситуация, позиционирование конкурентов, источники трафика и т. Д. Кроме того, уровень трафика на вашем сайте также является определяющим фактором продолжительности
Что происходит, когда два свойства в отдельных правилах, которые оба применяются к элементу, противоречат друг другу?
Что происходит, когда два свойства в отдельных правилах, которые оба применяются к элементу, противоречат друг другу? Селекторы CSS 2.1 объяснили Обширный обзор селекторов CSS 2.1. Изучение правильного использования всего спектра CSS-селекторов, доступных в CSS 2.1, может реально помочь вам сделать ваш HTML намного чище. Это позволит вам свести к минимуму ненужное использование атрибута класса и необходимость
Интернет-кредиты как доказательство - возможно ли это?
Интернет-кредиты как доказательство - возможно ли это? Быстрые кредиты через Интернет в качестве доказательства предоставляются небанковскими компаниями, также известными как кредитные компании или parabanks. В отличие от кредитов, которые доступны только в предложении банков, кредиты предоставляются с минимальными формальностями . Чтобы получить деньги, вам обычно нужна только ваша идентификационная карта.
Как заказать ридер из Германии?
Как заказать ридер из Германии? Это предложение стоит использовать, хотя оно довольно сложное. Все потому, что немецкая Amazon отправляет свои товары исключительно в Германию, Австрию, Швейцарию и Нидерланды. Поляки перенаправляются в магазин Amazon.com, где цены выше. Тем не менее, можно воспользоваться предложением посредников, таких как Mailbox.de. После регистрации на нем, адрес брокера будет отправлен на наш электронный адрес.
Как запустить и использовать «звонки на мобильный телефон»?
Как запустить и использовать «звонки на мобильный телефон»? Сначала вы должны владеть или купить в TeleCube любая упаковка , В рамках пакета вы должны выбрать конкретный польский номер, который будет использоваться для звонка и сообщить нам по электронной почте, о необходимости использования опции звонка. Мы назначим вам специальный PIN-код. И с этого момента вы сможете использовать эту функцию. Как? Это просто
Как это круто?
Как это круто? Теперь вы можете взять эти файлы и отправить их кому-нибудь (кому нужны PDF-файлы ?!) или разместить их на своей веб-странице, просто скопировав и вставив папки в выбранное место. Хотя QGIS2WEB никогда не будет конкурировать с подобными ArcGIS Online или Geoserver, он предоставляет чрезвычайно быстрый и эффективный способ предоставления
Windows] Что такое переменные среды и как я могу их использовать?
Как найти живые хосты в моей сети? В этом примере обе машины находятся в частной сети 192.168.56.0 / 24 . Машина Kali имеет IP-адрес 192.168.56.101, а машина Metasploitable для сканирования имеет IP-адрес 192.168.56.102 . Допустим, что информация об IP-адресе была недоступна. Быстрое сканирование Nmap может помочь определить, что находится в сети. Это сканирование называется сканированием простого списка

Как?
Где?
За сколько?
Это правильно?
Что такое «контрольный показатель готовности колледжа» и как мои результаты сравниваются с результатами других учащихся?
Большинство баннерных компаний предлагают сшивание как нормальную функцию; однако вам может не понадобиться это дополнительное преимущество, так почему бы не сэкономить деньги?
После того, как вы дадите, вам будет очень весело сравнивать, какие фотографии были для него важнее, а какие для вас - какие будут его покрывать?
И как ее настоящее имя?
Естественно, наше любопытство привело к некоторым легким интернет-исследованиям: «Где Леди Гага получила свое сценическое имя?
Как долго и какие инструменты вы должны тестировать?